白柳镇小岭村联网路工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 |
************ |
标段编号 |
****************** |
|||
项目名称 |
****工程 |
|||||
建设单位 |
****县白柳镇人民政府 |
|||||
建设单位联系人及联系方式 |
**** *********** |
建设单位联系地址 |
****县白柳镇 |
|||
控制价(元) |
*******.** |
|||||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
|||||
排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
|||
投标人名称 |
****涵石建设工程有限公司 |
/ |
/ |
|||
投标人资质 |
公路工程施工总承包*级 |
/ |
/ |
|||
投标价 (元) |
*******.** |
/ |
/ |
|||
工期(日历天) |
** |
/ |
/ |
|||
项目经理 |
任伟 |
/ |
/ |
|||
项目经理资格证书名称 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 |
/ |
/ |
|||
项目经理资格证书编号 |
皖************ |
/ |
/ |
|||
质量标准 |
标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
/ |
/ |
|||
业绩公示 |
/ |
/ |
/ |
|||
投标人奖项 |
/ |
/ |
/ |
|||
项目经理业绩 |
/ |
/ |
/ |
|||
项目经理奖项 |
/ |
/ |
/ |
|||
公示时间 |
****年**月**日至****年**月**日 |
|||||
评标被否决单位及原因 |
否决单位: 宿州市大屯建筑工程有限公司 否决原因: 技术负责人未按招标文件要求提供职称证书 否决单位: ****妙树园林绿化景观工程有限公司 否决原 因: 未按招标文件要求提供社保 否决单位: ****勇泰市政工程有限公司 否决原因: 未按招标文件要求提供社保 否决单位: ****晟瑞达建设工程有限公司 否决原因: 未按招标文件要求提供社保 否决单位: ****卓珺建筑工程有限公司 否决原因: 技术负责人未按招标文件要求提供职称 否决单位: *****楼建设工程有限公司 否决原因: 未按招标文件要求提供项目经理到岗承诺书 否决单位: ****霖通建设工程有限公司 否决原因: 未按招标文件要求提供社保 否决单位: ****君唐建设工程有限公司 否决原因: 未按招标文件要求提供公路工程资质证书 否决单位: ****皖瓴建设工程有限公司 否决原因: 未按招标文件要求提供社保 否决单位: ****洲耀建设工程有限公司 否决原因: 未按招标文件要求提供社保 否决单位: ****实操建筑工程有限责任公司 否决原因: 未按招标文件要求提供项目经理到岗承诺书 |
|||||
提出异议的渠道 |
*、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过****市公共资源交易服务网登录****市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 左工 ,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。 *、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向****县公共资源交易监督管理局(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录****市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
|||||
评标情况*览表 |
见附件 |

推荐公告
更多-
2025年安徽农业大学招生宣传文创产品采购竞争性磋商公...
招标单位: 安徽农业大学
项目金额: 15.00万元
安徽 2025-06-05 -
合肥工业大学智能制造技术研究院展厅更新设计服务比选公告
招标单位: 合肥工业大学智能制造技术研究院
项目金额: 17.00万元
合肥 2025-06-05 -
中电信量子科技有限公司2025年某市zstack云平台...
招标单位: 中电信量子科技有限公司
项目金额: 72.66万元
合肥 2025-06-05 -
中电信量子科技有限公司2025年新疆政务云密码产品采购...
招标单位: 中电信量子科技有限公司
项目金额: 23.95万元
合肥 2025-06-05 -
中电信量子科技有限公司2025年新疆某局XC私有云密改...
招标单位: 中电信量子科技有限公司
项目金额: 237.00万元
合肥 2025-06-05