西沟煤炭工作面三机采购中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日
本招标项目 西沟煤炭****采购(招标编号:*********************),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
*、中标候选人基本情况
排名 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
质量标准 |
交货期 |
* |
山西煤矿机械制造股份有限公司 |
********.** |
合格 |
响应招标文件要求 |
* |
宁夏天地奔牛实业集团有限公司 |
********.** |
合格 |
响应招标文件要求 |
* |
中煤张家口煤矿机械有限责任公司 |
********.** |
合格 |
响应招标文件要求 |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
山西煤矿机械制造股份有限公司 |
响应招标文件要求的资格能力条件 |
* |
宁夏天地奔牛实业集团有限公司 |
响应招标文件要求的资格能力条件 |
* |
中煤张家口煤矿机械有限责任公司 |
响应招标文件要求的资格能力条件 |
*、否决投标单位及理由
被否决投标或不合格投标人名称 |
否决的原因及依据 |
郑州煤机长壁机械有限公司 |
未提供用户证明及发票查验截图。不符合招标文件第*章“投标人须知”第*.*款中投标人资格要求的“业绩要求”。 |
大同同比机械制造有限公司 |
提供的合同不合格。不符合招标文件第*章“投标人须知”第*.*款中投标人资格要求的“业绩要求”。 |
**重型装备有限公司 |
未提供发票查验截图。不符合招标文件第*章“投标人须知”第*.*款中投标人资格要求的“业绩要求”。 |
山东矿机集团股份有限公司 |
未提供有效的用户证明。不符合招标文件第*章“投标人须知”第*.*款中投标人资格要求的“业绩要求”。 |
张家口乾达煤矿机械制造有限公司 |
提供的合同发票不合格。不符合招标文件第*章“投标人须知”第*.*款中投标人资格要求的“业绩要求”。 |
*、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间*次性提出。
联系人:**** 电话:****-*******
*、联系方式
招 标 人:****县西沟煤炭有限责任公司
地 址:****县西沟煤炭有限责任公司
联 系 人:****
电 话:***********
招标代理机构: ****
地 址:北京市石景山区首钢园群明湖大街*号院*号楼
联 系 人:****
电 话:***********

推荐公告
更多-
17中国核建中核五公司喀什物流园项目消防工程专业分包常...
招标单位: 中国核工业建设股份有限公司
项目金额: 暂未确定
喀什 2025-06-07 -
废旧设备一批
招标单位: 大家机械科技有限责任公司
项目金额: 暂未确定
哈密 2025-06-07 -
中交第二公路工程局有限公司G219线温泉至霍尔果斯公路...
招标单位: 中交第二公路工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
伊犁哈萨克 2025-06-07 -
关于穿越机配件的采购需求竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 14.52万元
阿克苏 2025-06-07 -
新疆维吾尔自治区喀什地区叶城县叶城县育才路金果小区1号...
招标单位: 喀什东方汇科房地产开发有限公司
项目金额: 238.25万元
喀什 2025-06-07