兰州新区铧尖村尕庙沟区域未利用地生态治理项目土地平整机械租赁中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****新区铧尖村尕庙沟区域未利用地生态治理项目土地平整机械租赁中标候选人公示
项目编号:****-****-***
****新区铧尖村尕庙沟区域未利用地生态治理项目土地平整机械租赁招标已于****年*月**日**时**分在****省公共资源交易中心新区分中心评标,按照招标文件规定的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
*、项目名称:****新区铧尖村尕庙沟区域未利用地生态治理项目土地平整机械租赁
交易编号:***-******************-********-******-*
*、招标人:****新区融合发展建设工程有限公司
地址:****新区秦川园区秦川镇淮河大道东段 **** 号 * 楼
联系人:****
联系电话:***************
*、招标代理机构:****
地址:****新区产业孵化大厦 **** 室
联系人:****
联系电话:***************
*、招标方式:****
*、开标时间:****年*月**日**时**分
开标地点:****省公共资源交易中心****新区分中心谈判室
*、公示开始时间:****年*月**日
公示结束时间:****年*月**日
*、中标候选人信息
包号 (标段) |
概算 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价(元/方) |
项目管理机构人员 |
||
项目负责人 |
安全生产负责人 |
技术负责人 |
||||||
*标段 |
/ |
第*名 |
****中参建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
*.** |
栾奕(甘************) |
刘雯瑜(甘建安 **(****)*******) |
郭成辰(********) |
第*名 |
中豪建业(北京)建设有限公司********分公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
*.** |
徐嗣华(京建安*(****)*******) |
孟令功(京建安**(****)*******) |
何川(*******) |
||
第*名 |
****新区成飞工程劳务有限公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
*.** |
韦雄兵(甘************) |
张兆辉(甘建安**(****)*******) |
朱武(************) |
||
*标段 |
/ |
第*名 |
****建投土木工程建设集团有限责任公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
*.** |
杨耀宏(甘 ************) |
费智华(甘建安 **(****)*******) |
王大河(**************) |
第*名 |
中豪建业(北京)建设有限公司********分公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
*.** |
徐嗣华(京建安*(****)*******) |
孟令功(京建安**(****)*******) |
何川(*******) |
||
第*名 |
****金泰宇建设有限公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
*.** |
曹蓝云(甘************) |
马 杰(甘建安 ** (****)*******) |
张兆龙(********) |
||
*标段 |
/ |
第*名 |
中豪建业(北京)建设有限公司********分公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
*.* |
徐嗣华(京建安*(****)*******) |
孟令功(京建安**(****)*******) |
何川(*******) |
第*名 |
****建投土木工程建设集团有限责任公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
*.** |
杨耀宏(甘 ************) |
费智华(甘建安 **(****)*******) |
王大河(**************) |
||
第*名 |
****金泰宇建设有限公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
*.** |
曹蓝云(甘************) |
马 杰(甘建安 ** (****)*******) |
张兆龙(********) |
||
*标段 |
/ |
第*名 |
****星弘澈建筑工程有限公司 |
施工劳务不分等级 |
*.* |
代振康(******** ******) |
毕计刚(甘建安 ** (****) *******) |
曾维翔(******** ******** **) |
第*名 |
****中参建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
*.** |
栾奕(甘************) |
刘雯瑜(甘建安 **(****)*******) |
郭成辰(********) |
||
第*名 |
中豪建业(北京)建设有限公司********分公司 |
建筑工程施工总承包*级 |
*.* |
徐嗣华(京建安*(****)*******) |
孟令功(京建安**(****)*******) |
何川(*******) |
近年完成的类似项目业绩:
包号 (标段) |
排序 |
单位名称 |
业绩项目名称 |
规模面积(**) |
中标金额(*元) |
*标段 |
第*名 |
****中参建筑工程有限公司 |
白银骅天新材料有限责任公司高标准农田 |
**** |
**** |
陇南市*当县****陇源兴牧生物科技有限土方开挖、碾压项 |
**** |
**** |
|||
选部县德馨医院土方开挖 |
**** |
**** |
|||
巴里坤达汇马朗矿业有限公司露天煤矿土方剥离 |
**** |
**** |
|||
新疆兴业煤矿有限公司露天煤矿士方剥离*期项目 |
**** |
**** |
|||
第*名 |
中豪建业(北京)建设有限公司********分公司 |
****新区****项目(**标段) |
**** |
****.* |
|
第*名 |
****新区成飞工程劳务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|
*标段 |
第*名 |
****建投土木工程建设集团有限责任公司 |
****什川文化体育产业基地项目土地*级整理 |
****** |
***** |
第*名 |
中豪建业(北京)建设有限公司********分公司 |
****新区****项目(**标段) |
**** |
****.* |
|
第*名 |
****金泰宇建设有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|
*标段 |
第*名 |
中豪建业(北京)建设有限公司********分公司 |
****新区****项目(**标段) |
**** |
****.* |
第*名 |
****建投土木工程建设集团有限责任公司 |
/ |
/ |
/ |
|
第*名 |
****金泰宇建设有限公司 |
/ |
/ |
/ |
|
*标段 |
第*名 |
****星弘澈建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
第*名 |
****中参建筑工程有限公司 |
白银骅天新材料有限责任公司高标准农田 |
**** |
**** |
|
陇南市*当县****陇源兴牧生物科技有限土方开挖、碾压项 |
**** |
**** |
|||
选部县德馨医院土方开挖 |
**** |
**** |
|||
巴里坤达汇马朗矿业有限公司露天煤矿土方剥离 |
**** |
**** |
|||
新疆兴业煤矿有限公司露天煤矿士方剥离*期项目 |
**** |
**** |
|||
第*名 |
中豪建业(北京)建设有限公司********分公司 |
****新区****项目(**标段) |
**** |
****.* |
附表*:
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
||||
报价得分(**分) |
商务得分 (*分) |
技术得分 (**分) |
总分 |
名次 |
||
*标段 |
****中参建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
**.** |
* |
中豪建业(北京)建设有限公司********分公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
**.** |
* |
|
****新区成飞工程劳务有限公司 |
**.** |
* |
** |
**.** |
* |
|
*标段 |
****建投土木工程建设集团有限责任公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
**.** |
* |
中豪建业(北京)建设有限公司********分公司 |
**.** |
*.* |
** |
**.* |
* |
|
****金泰宇建设有限公司 |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
|
*标段 |
中豪建业(北京)建设有限公司********分公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
**.** |
* |
****建投土木工程建设集团有限责任公司 |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
|
****金泰宇建设有限公司 |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
|
*标段 |
****星弘澈建筑工程有限公司 |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
****中参建筑工程有限公司 |
** |
* |
**.** |
**.** |
* |
|
中豪建业(北京)建设有限公司********分公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
**.** |
* |
|
****中参建筑工程有限公司为第*标段排名第*的中标候选人;中豪建业(北京)建设有限公司********分公司为第*标段排名第*的中标候选人。 |
附表*:
包号 (标段) |
废标单位 |
废标原因及依据 |
*标段 |
****市政施工有限公司 |
未提供近*年内银行资信证明。 |
****鸿图华构建筑工程有限公司 |
授权委托代理人和本项目负责人不*致。 |
|
****鸿太建筑安装工程有限公司 |
未提供近*年内银行资信证明。 |
|
****弘峰建设工程有限公司 |
未提供近*年内银行资信证明。 |
|
*标段 |
****凯启瑞建筑劳务有限公司 |
管理机构组成人员仅提供了*个月社保证明,未提供****年*月至今连续*个月的社保证明;未提供近*年内银行资信证明。 |
****鸿太建筑安装工程有限公司 |
未提供近*年内银行资信证明。 |
|
****弘峰建设工程有限公司 |
未提供近*年内银行资信证明。 |
|
*标段 |
****凯启瑞建筑劳务有限公司 |
未提供本单位缴纳近*个月(****年*月至今任意连续*个月)社保;未提供近*年内银行资信证明。 |
****鸿太建筑安装工程有限公司 |
未提供近*年内银行资信证明。 |
|
****弘峰建设工程有限公司 |
未提供近*年内银行资信证明。 |
|
陕西中正和泰建设工程有限公司 |
未提供本单位缴纳近*个月(****年*月至今任意连续*个月)社保;未提供近*年内银行资信证明。 |
|
*标段 |
陕西中正和泰建设工程有限公司 |
未提供本单位缴纳近*个月(****年*月至今任意连续*个月)社保;未提供近*年内银行资信证明。 |
****弘峰建设工程有限公司 |
未提供近*年内银行资信证明。 |
*、提出异议的渠道和方式:
联系电话:**** ***************
邮箱:*************@***.***
注意:
*.以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标人或代理机构提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
*.每*个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。
*、监督单位名称:****新区融合发展建设工程有限公司
监督电话:***************

推荐公告
更多-
甘肃首笔柜台渠道科创债券交易业务顺利落地
招标单位: 中国证监会
项目金额: 暂未确定
甘肃 2025-05-23 -
中国中信金融资产管理股份有限公司甘肃省分公司与兰州万亩...
招标单位: 兰州万亩优鲜农副产品有限公司
项目金额: 暂未确定
兰州 2025-05-23 -
嘉峪关市河口街区7栋2-301号住房及地下室
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 39.87万元
嘉峪关 2025-05-23 -
兰州市城关区雁南街道天水北路3133号第1单元21层、...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 429.22万元
兰州 2025-05-23 -
榆中县河湾村农业产业园有机肥采购项目采购公告
招标单位: 兰州市红古区红古镇人民政府
项目金额: 67.00万元
兰州 2025-05-23