温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

新疆中新铁路建设有限公司高﹣托﹣巴项目桩基工程机械服务采购项目成交结果公示

中标-中标结果 2025-05-14 纠错
项目编号: XJJJSJ-ZC-2025-00179
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****中新铁路建设有限公司****项目****机械服务采购项目成交结果公示

(采购编号:******-**-****-*****)

****中新铁路建设有限公司****项目****机械服务采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

*. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第*成交候选人 ****瑞驰胜达岩土工程有限公司 *******.** **.**
第*成交候选人 ****连通恒瑞岩土工程勘察设计院有限公司 *******.** **.**
第*成交候选人 ****天基恒通基础建设工程有限责任公司 *******.** **.**

*其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
* *川壮大建筑工程有限公司 未提供法定代表人身份证明 响应文件未按第*章“响应文件格式”编制
报价表格式不符 未符合第*章第*.*款规定

*.公示期

****年*月**日至****年*月**日。

*.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

*.联系方式

采购人:****中新铁路建设有限公司

联 系 人:买买提**** 联系电话:***********

纪检监督人员联系方式:****-*******

采购代理机构:****

联 系 人:****、阿依登·木黑提 联系电话****-*******

****中新铁路建设有限公司

****年*月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验