东台市路灯管理所关于东台市2025年巷道路灯工程中标结果公示
2025-05-14
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市路灯管理所关于****市****年****中标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****市路灯管理所的****市****年****招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:****
中标价:**********元*角*分
工期:**日历天
质量标准:合格
项目负责人:周谦
无效投标单位名称及原因:
*、?乐宁(河南)建设有限公司;原因:项目负责人保险不符合招标文件要求
*、?中州梦建设集团有限公司;原因:未提供彩色扫描件
*、?****科德照明电气有限公司;原因:项目负责人承诺书不符合招标文件要求,未提供彩色扫描件
从本项目公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。
*〇**年*月**日

展开全文
推荐公告
更多-
南通市海门生态环境局采购2025年单北斗执法设备项目
招标单位: 南通市海门生态环境局
项目金额: 94.30万元
南通 2025-06-04 -
姑苏区环卫所物业管理服务项目
招标单位: 苏州市姑苏区环境卫生管理所
项目金额: 288.00万元
苏州 2025-06-04 -
绩效管理咨询服务及软件
招标单位: 南京市浦口医院
项目金额: 120.00万元
南京 2025-06-04 -
滨海县民兵训练基地物资采购项目
招标单位: 滨海县退役军人事务局
项目金额: 400.00万元
盐城 2025-06-04 -
石臼湖湿地监测体系建设
招标单位: 南京市溧水区农业农村局
项目金额: 140.00万元
南京 2025-06-04