温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西省阳泉荫营煤业有限责任公司钱沟塌陷治理工程成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-14 纠错
项目编号: JNA336-CGN-250428622
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省****荫营煤业有限责任公司****工程成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****省****荫营煤业有限责任公司****工程 项目编号: ******-***-*********
招标段/包
标段/包名称: ****省****荫营煤业有限责任公司****工程 标段/包编号: ******-***-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****省****荫营煤业有限责任公司****工程成交候选人公示

(采购编号:******-***-*********、***********-**(*))

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****省****荫营煤业有限责任公司****工程(采购项目编号:******-***-*********、***********-**(*)),经评审小组评审,确定*******省****荫营煤业有限责任公司****工程的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******省****荫营煤业有限责任公司****工程:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期

*

中超建设(林州)有限公司

*******.**元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

**日历天

*

****华禧建筑安装有限公司

*******.**元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

合同签订后**日历天

*

林州市永盛建筑有限公司

*******.**元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

合同签订后**日历天

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

中超建设(林州)有限公司

邓广平

*级建造师************

*

****华禧建筑安装有限公司

王凯

*级建造师、晋****************

*

林州市永盛建筑有限公司

王云林

*级建造师注册证****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

中超建设(林州)有限公司

响应

*

****华禧建筑安装有限公司

响应

*

林州市永盛建筑有限公司

响应

*、否决情况

*.被否决供应商:****市程锦建筑安装有限公司

否决原因:采购文件要求:第*章询比采购公告*、供应商资格要求中:*.*供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;类似业绩指:建筑工程总承包或施工业绩;业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需具备合同协议书和工程竣工验收合格(或验收通过)的证明文件和对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】。③对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)

供应商提供的证明材料:****市程锦建筑安装有限公司响应文件中所附业绩共*项,*项业绩均未提供对应项目结算的任意*张有效发票,只提供了*项业绩的发票查询结果,评审小组*致认为上述证明材料不通过资格评审中的业绩要求,否决其响应。

*.被否决供应商:****市宏丰建筑安装有限责任公司

否决原因:采购文件要求:第*章询比采购公告*、供应商资格要求中:*.*供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;类似业绩指:建筑工程总承包或施工业绩;业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需具备合同协议书和工程竣工验收合格(或验收通过)的证明文件和对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】。③对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)

供应商提供的证明材料:****市宏丰建筑安装有限责任公司响应文件中所附业绩共*项,*项业绩均提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果,评审小组*致认为上述证明材料不通过资格评审中的业绩要求,否决其响应。

*.被否决供应商:盛鸿建设发展有限公司

否决原因:采购文件要求:第*章评审办法评审办法前附表中:*.*.*响应性评审标准,响应报价,符合第*章“供应商须知”*.*.*款规定,工程造价成果文件上须造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决),如造价人员不是供应商注册人员,响应文件中须附委托第*方造价咨询公司的委托合同(协议)、造价人员注册(或从业)资格证书扫描件。

供应商提供的证明材料:盛鸿建设发展有限公司响应文件中已标价的工程量清单封面未提供造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章,评审小组*致认为上述证明材料不通过响应性评审中的响应报价要求,否决其响应

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为太原煤炭气化(集团)有限责任公司

监督电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****省****荫营煤业有限责任公司

地址:****省****市郊区

联系人:****

电话:***********

采购代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:崔永恩、****(项目经理)、庞梓豪(项目助理)、宁紫萱(财务专员)

电话:****-*******、***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(财务专员)

投诉电话:招标中心****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:****(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: 中超建设(林州)有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****华禧建筑安装有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 林州市永盛建筑有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验