温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

大同煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司水平衡测试第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-14 纠错
项目编号: JNC202-CG-250418916
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司****第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司**** 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ****煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司**** 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司****成交候选人公示

(项目编号:******-**-*********、****-*****************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司****(采购项目编号:******-**-*********、****-*****************/**),经评审小组评审,确定*******煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司****:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* ****中源环境科技有限公司 *.***元 按照国家要求开展****工作,并编制《****报告》。报告要求内容详尽,编制深度和时效性、可操作性,符合国家相关规定。最终按时完成报告编制,并确保通过专家评审,取得相关部门备案。汇编申报取水许可证资料,通过相关部门资料和现场审验,取得取水许可证。 自签订合同起之日起**日内完成编制完成****报告,通过****市水务局组织的技术审查,并取得备案文件
* ****鸿源科技有限公司 *.***元 按照国家要求开展****工作,并编制《****报告》。报告要求内容详尽,编制深度和时效性、可操作性,符合国家相关规定。最终按时完成报告编制,并确保通过专家评审,取得相关部门备案。汇编申报取水许可证资料,通过相关部门资料和现场审验,取得取水许可证。 自签订合同起之日起**日内完成编制完成****报告,通过****市水务局组织的技术审查,并取得备案文件
* 宁夏博鳌节能环保科技有限公司 *.***元 按照国家要求开展****工作,并编制《****报告》。报告要求内容详尽,编制深度和时效性、可操作性,符合国家相关规定。最终按时完成报告编制,并确保通过专家评审,取得相关部门备案。汇编申报取水许可证资料,通过相关部门资料和现场审验,取得取水许可证。 自签订合同起之日起**日内完成编制完成****报告,通过****市水务局组织的技术审查,并取得备案文件

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****中源环境科技有限公司 / /
* ****鸿源科技有限公司 / /
* 宁夏博鳌节能环保科技有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****中源环境科技有限公司 响应
* ****鸿源科技有限公司 响应
* 宁夏博鳌节能环保科技有限公司 响应

*、否决情况

采购文件第*章采购公告第*条供应商资格要求“*.*业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票”。

****省元方生态工程咨询有限公司响应文件中提供了*项业绩,均未附对应的任意*张结算有效发票,经评审小组评审*致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示《晋能控股招标采购平台》****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会办公室、晋能控股煤业集团有限公司招标采购委员会办公室

联系人:****-*******、****-*******

*、联系方式

采购人:****煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司

地址:****省****市云岗区鸦儿崖乡常流水村挖金湾煤业有限责任公司

联系人:****

电话:***********

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、****

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****中源环境科技有限公司 中标价格(元): *****.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****鸿源科技有限公司 中标价格(元): *****.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 宁夏博鳌节能环保科技有限公司 中标价格(元): *****.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验