温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

晋能控股装备制造集团科技楼、科教楼、电教楼室内地砖及门厅台阶等维修工程项目成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-14 纠错
项目编号: JNA334-CGN-250428541
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
项目信息
项目名称: 晋能控股装备制造集团****工程项目 项目编号: ******-***-*********
招标段/包
标段/包名称: 晋能控股装备制造集团****工程项目 标段/包编号: ******-***-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****

(采购编号:******-***-*********、***********-**(*))

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本晋能控股装备制造集团****工程项目(采购项目编号:******-***-*********、***********-**(*)),经评审小组评审,确定***晋能控股装备制造集团****工程项目的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

***晋能控股装备制造集团****工程项目:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

****市瑞麒建筑工程有限公司

******.**元

满足采购人要求

**天

*

****市金建建筑有限公司

******.**元

满足采购人要求

**天

*

河南东鼎建设工程有限公司

******.**元

满足采购人要求

**天

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

****市瑞麒建筑工程有限公司

柳*杰

*级建造师:晋****************

*

****市金建建筑有限公司

张妮圆

*级建造师:晋****************

*

河南东鼎建设工程有限公司

王君灿

*级注册师:豫************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

****市瑞麒建筑工程有限公司

响应

*

****市金建建筑有限公司

响应

*

河南东鼎建设工程有限公司

响应

*、否决情况

采购文件要求:第*章评审办法前附表*.*.*响应性评审标准:响应报价:符合第*章“供应商须知”第*.*.*、*.*.*、*.*.*项规定。第*章供应商须知前附表:*.*.*其他要求:②当采用工程量清单计价方法时,需符合“工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上须本单位造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决),如造价人员不是响应单位注册人员,响应文件中须附委托第*方造价咨询公司的委托合同(协议)、造价人员注册(或从业)资格证书扫描件。

供应商提供的证明材料:****国图建设工程有限公司响应文件中工程造价成果文件,报价封面或总报价页处造价人员未签字盖章,评审小组*致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

****中实建筑加固改造有限责任公司响应文件中工程造价成果文件,报价封面或总报价页处造价人员未签字盖章,评审小组*致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会。

联系人:李女士

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****

地址:****省****市城区北石店镇

联系人:****

电话:***********

采购代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:吴昊、****、涉炼武

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:****-*******

投诉电话:****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:****(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****市瑞麒建筑工程有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****市金建建筑有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 河南东鼎建设工程有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验