[新]2025年度房屋、场地零星维修工程标段二中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市交通产业集团有限公司的****年度****标段*的评标工作已经结束,本项目有效投标人*共***家,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 |
第*名 |
第*名 |
||
中标候选人名称 |
****浩坤建设工程有限公司 |
****锦丰建筑安装工程有限公司 |
****崇筑建设有限公司 |
|
投标报价 |
**.**% |
**.**% |
**.**% |
|
项目负责人 |
赵杰(建筑工程*级注册建造师,苏************) |
徐竹芹(建筑工程*级注册建造师,苏*************) |
韩培(建筑工程*级注册建造师,苏************) |
|
暂估价(*元) |
工程 |
|||
材料 |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
-- |
-- |
-- |
*、否决标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****立昆建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
* |
茂华建工集团有限公司 |
承诺书格式不符合招标文件要求。 |
* |
上海昊沣建设工程有限公司 |
项目负责人非授权委托人,*级建造师签名过期。 |
* |
****北部湾建设有限公司 |
项目负责人非授权委托人。 |
* |
****航恩建设有限公司 |
项目负责人非授权委托人。 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标评分 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
* |
北京中成艺荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
* |
****卓宇建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
中保恒荣(****)工程担保有限公司 |
**************** |
* |
****浩坤建设工程有限公司 |
**.** |
*** |
***.** |
****京通工程担保有限公司 |
************ |
* |
****瀚恒建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
****京通工程担保有限公司 |
************ |
* |
*****江建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
****京通工程担保有限公司 |
************ |
* |
****盛发装饰安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
中保恒荣(****)工程担保有限公司 |
**************** |
* |
****邦煜建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
****京通工程担保有限公司 |
************ |
* |
****锦丰建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
****京通工程担保有限公司 |
************ |
* |
****东仕航建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
****京通工程担保有限公司 |
************ |
** |
****丰恒建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
****京通工程担保有限公司 |
************ |
** |
*****拓翔建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
****京通工程担保有限公司 |
************ |
** |
****嘉昂建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
****京通工程担保有限公司 |
************ |
** |
****崇筑建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
中保恒荣(****)工程担保有限公司 |
**************** |
** |
****晟宏建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
****京通工程担保有限公司 |
************ |
** |
****河濠建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
中保恒荣(****)工程担保有限公司 |
**************** |
** |
****浩栩建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
中保恒荣(****)工程担保有限公司 |
**************** |
** |
****聚生欣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
****京通工程担保有限公司 |
************ |
** |
****能旺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
****京通工程担保有限公司 |
************ |
** |
****臻烁建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
****京通工程担保有限公司 |
************ |
** |
****荣森建设工程有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
****京通工程担保有限公司 |
************ |
** |
****赛乾建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
****京通工程担保有限公司 |
************ |
** |
****通如建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
中保恒荣(****)工程担保有限公司 |
**************** |
** |
****顺昕航建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
中保恒荣(****)工程担保有限公司 |
**************** |
** |
河南敏博建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
****京通工程担保有限公司 |
************ |
** |
泰州新智建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
****京通工程担保有限公司 |
************ |
*、拟确定中标人:****浩坤建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市交通产业集团有限公司
日期:****-**-**

推荐公告
更多-
苏州励盈翰丰电子科技有限公司
招标单位: 苏州励盈翰丰电子科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家库存全新角磨机一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-02 -
南通海永旅游开发有限公司
招标单位: 南通海永旅游开发有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家废品处理全新40...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3500.00元
镇江 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于报废处理杂线废旧电线...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-02