2025年涪陵区普通国道路面养护工程(G319、G351标段)的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:***********************
**** 年****区普通国道****(****、**** 标段)
中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)
项目标段名称 |
**** 年****区普通国道**** (****、**** 标段) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
********.**元 |
||||||
项目编码 |
********************* |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
****市****区公路事务中心 |
招标人联系电话 |
*********** |
||||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期(交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第*名 |
周口龙兴公路工程有限公司 |
********.** |
**日历天 |
符合招标文件的要求 |
于康宁 |
*级建造师 |
豫**************** |
||
第*名 |
****川东路桥工程有限公司 |
********.**
|
**日历天 |
符合招标文件的要求 |
邱河森 |
*级建造师 |
渝**************** |
||
第*名 |
****洪富建筑工程有限公司 |
********.**
|
**日历天 |
符合招标文件的要求 |
丁大超 |
*级建造师 |
渝**************** |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:周口龙兴公路工程有限公司 企业资质:路基路面养护甲级 公司业绩:****郸城县老***平交至闫楼段路面功能性修复养护工程 项目经理业绩:****郸城县老***平交至闫楼段路面功能性修复养护工程 项目经理: 于康宁 项目总工:郭运鹏 职称及证书号:中级 *********************
第*中标候选人:****川东路桥工程有限公司 企业资质:路基路面养护甲级资质 公司业绩:****线夹江县新场镇土门铺社区至黄土镇凤桥社区段大修工程 项目经理业绩:****线夹江县新场镇土门铺社区至黄土镇凤桥社区段大修工程 项目经理:邱河森 项目总工:陶将 职称及证书号: 高级 ************
第*中标候选人:****洪富建筑工程有限公司 企业资质:路基路面养护甲级 公司业绩:潼南区国道 **** 柏梓至文明段公路大修工程 项目经理业绩:潼南区国道 **** 柏梓至文明段公路大修工程 项目经理:丁大超 项目总工:王怀 职称及证书号: 中级************
|
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由:****昂然建筑工程有限公司,其技术方案无施工中的交通组织措施、无进度横道图表,不满足招标文件第*章评标办法前附表 *.*.*技术部分评审标准要求,经投标委员会综合评判技术方案不满足。根据《经评审的最低投标价法否决投标情况*览表》“*-*投标人技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理”的规定,否决其投标。 ****市众志建筑工程有限公司为****年****区普通国道****(****、**** 标段)第*中标候选人,其项目管理机构与本项目采用同*人员,按照招标文件第*次答疑补遗文件*、补遗内容第*条:*-** *个标段可以为同*家公司中标,但不能用相同的人员配置,否则由评标委员会作否决投标处理。故否决其投标。 未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:无。
|
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性、投标函部分及经济部分评审)均合格。 |
||||||||
提出异议、投诉的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。
*.异议受理单位:****市****区公路事务中心 联系电话:*********** 地址:****市****区太极大道 ** 号 在线异议:****市电子招投标系统(*****://***.******.***/**********) *.投诉受理部门:****市****区发展和改革委员会 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:*****@******.**
地址:****区鹤凤大道 ** 号新区大厦
在线投诉:****市电子招投标系统(*****://***.******.***/**********)。
|
||||||||
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章): |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函

推荐公告
更多-
重庆合川盐化工业有限公司-废旧物资处置服务-采购公告
招标单位: 重庆合川盐化工业有限公司
项目金额: 暂未确定
合川 2025-05-18 -
重庆合川盐化工业有限公司-三期石膏堆场石膏堆码安全施工...
招标单位: 重庆合川盐化工业有限公司
项目金额: 暂未确定
合川 2025-05-18 -
雪天盐业-湘渝盐化-不锈钢护栏
招标单位: 湖南盐业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
万州 2025-05-18 -
雪天盐业-湘渝盐化-包装机配件一批
招标单位: 湖南盐业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
万州 2025-05-18 -
雪天盐业-湘渝盐化-冰机配件
招标单位: 湖南盐业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
万州 2025-05-18