四川省烟草公司成都市公司物流中心2025-2027年物业管理(三年)项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省烟草公司****市公司对“****省烟草公司****市公司物流中心****-****年****管理(*年)项目”【招标编号:*****-*******】进行了****。开标仪式于****年**月**日**时**分在****省烟草公司****市公司(****市青羊区槐树街*号娇子大厦附楼*楼)开标室举行。
评标委员会经过认真、细致的评审,依法推荐了本项目中标候选人,现将评审结果公示如下:
中标候选人顺序 |
投标人名称 |
服务内容 |
报价(元,*年) |
税率 |
|
不含税 |
含税 |
||||
第*中标候选人 |
广州心怡****管理有限公司 |
基础服务(分项报价表序号*、*) |
********.** |
********.** |
*% |
特约服务(分项报价表除序号*、*以外的****服务) |
******.** |
******.** |
|||
第*中标候选人 |
中房集团********有限公司 |
基础服务(分项报价表序号*、*) |
********.** |
********.** |
*% |
特约服务(分项报价表除序号*、*以外的****服务) |
******.** |
******.** |
|||
第*中标候选人 |
****诚悦时代****服务有限公司 |
基础服务(分项报价表序号*、*) |
********.** |
********.** |
*% |
特约服务(分项报价表除序号*、*以外的****服务) |
******.** |
******.** |
|||
废标情况 |
|||||
投标人名称 |
原因 |
||||
邛崃市竹溪****管理有限公司 |
投标文件未提供授权代表截止投标当月或上月单位参加社会保险的证明材料,未通过符合性审查。 |
本公示在《中国采购与招标网》《****招投标网》《****烟草外网(****子站)》上发布;如投标人对中标结果有异议,可在公示发布之日起*个工作日内向****提出,逾期不予受理。
公示时间:*个工作日
联系电话:***-********
监督电话:***-********
招标人:****省烟草公司****市公司
招标代理机构:****

推荐公告
更多-
玉米副产物-玉米蛋白粉cp58-洮南、龙江询价公告
招标单位: 成都东方希望农业有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-05-17 -
废旧型材一批
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-17 -
废液询价询价公告
招标单位: 广元海螺水泥有限责任公司
项目金额: 暂未确定
广元 2025-05-17 -
废铅蓄电池询价询价公告
招标单位: 广元海螺水泥有限责任公司
项目金额: 暂未确定
广元 2025-05-17 -
中铁十九局集团矿业投资有公司马尔康锂矿项目机械配件(1...
招标单位: 中铁十九局集团矿业投资有限公司
项目金额: 暂未确定
阿坝藏族羌族 2025-05-17