朝阳市敖喀线(南哨至与龙南线交叉点段)修复养护工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: *、****昌泽路桥有限公司:该公司因项目经理建造师注册证本人未签字而废标。 *、****安信公路工程有限公司:该公司因项目经理和总工未提供无在岗承诺书而废标。 *、新乡*兴路桥有限责任公司:该公司因业绩不符合招标文件要求而废标。 *、沈阳市苏家屯区公路工程公司:该公司因项目经理和总工未提供无在岗承诺书而废标。 *、东港市威龙路桥工程有限公司:该公司因项目经理资格不符合招标文件要求而废标。 *、安徽昌达路桥工程集团有限公司:该公司因未提供不拖欠农民工工资承诺书而废标。 *、陕西盛坤建设工程有限公司:该公司因项目经理未提供无在岗承诺书而废标。 *、****中鸿建工有限公司:该公司因提交*个投标函,不符台招标文件要求而废标。 *、北京路桥瑞通养护中心有限公司:该公司因业绩不符合招标文件要求而废标。 **、周口龙兴公路工程有限公司:该公司因未提供股东人出资信息而废标。 **、****新程建设工程有限公司:该公司因业绩不符合招标文件要求而废标。 **、西丰县公路工程有限责任公司:该公司因项目经理和总工未提供无在岗承诺书而废标。 **、云南同利建设工程有限公司:该公司因业绩不符合招标文件要求而废标。 **、大连*方公路工程有限公司:该公司因项目经理和总工未提供无在岗承诺书而废标。 **、义县宜通路桥工程有限责任公司:该公司因投标函未加盖公章而废标。 |
|
|
|

推荐公告
更多-
能源管控中心节能泵设备维保招标公告
招标单位: 凌源钢铁集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-06-04 -
观泉路东望街积水点治理工程项目二三项料询价书
招标单位: 中铁一局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-06-04 -
能源管控中心(无人值守)节能泵设备维保招标公告
招标单位: 凌源钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-06-04 -
2025年6月北方水泥辽宁片区铁岭北方煤炭采购及运输项...
招标单位: 北方水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
铁岭 2025-06-04 -
炼铁厂5#高炉节能泵设备维保招标公告
招标单位: 凌源钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-06-04