敦煌市S303线路面养护提升工程
2025-05-14
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市****线****
****市****线****中标公告
*、项目编号
******************
*、项目名称
****市****线****
*、项目预算金额
项目预算(最高限价):¥*******.**元
*、中标(成交)信息
标包 是否废标 投标人名称 投标人联系地址 统*社会信用代码 中标金额(元) 评审总得分
*标段 否 ****市朋远建筑工程有限公司 ****省****市****市北郊汇泉停车场*号门面(原雷家墩砖厂) ****************** *******.** **.**
*、主要标的信息
工程类
标段 投标人名称 项目名称 建设工期 项目经理 执业证书信息 施工范围
*标段 ****市朋远建筑工程有限公司 ****市****线**** 自合同签订之日起**日历天内完工(具体以合同签订内容为准)。 冯鑫 *级建
造师(甘************) ****市****线阳关-玉门关段约**公里路段进行彩色环氧树脂抗滑薄层罩面,路面交通标线施划。主要工程量:彩色环氧树脂抗滑薄层罩面*****㎡,原沥青路面标线铲除*****.**㎡,施划热熔反光标线*****.**㎡等。
*、评审专家(****招标人员)名单
标包 专家
*标段 马媛丽、常学兵、康丽萍、王海龙、滚森(招标人代表)
*、代理服务收费标准及金额
收费标准:参考发改价格〔****〕***号文件及相关规定收取。
收费金额:*.**元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*日历天。
*、其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:****市公路事务中心
地 址:****市党河北路**号
联系人:****
联系电话:***********
招标代理机构:****
地 址:****省****市****市漳县家园北区
联系人:****
联系电话:***********
监督单位:****市财政局
联系人:周股长
联系电话:****-*******
中标候选人公示
项目及标段名称 ****市****线**** 项目编号 ******************
招标人 ****市公路事务中心 招标人联系电话 **** ***********
招标代理机构 **** 招标代理机构联系电话 **** ***********
开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ****市公共资源交易
中心第*开标室
投诉电话 监管单位:****市财政局 监督电话:****-*******
中标候选人信息
标包 排序 中标候选人名称 投标总价(元) 总得分 项目经理
姓名 专业 证书编号
*标段 第*名 ****市朋远建筑工程有限公司 *******.** **.** 冯鑫 *级建造师 甘
********
****
第*名 ****正德工程建设集团有限公司 *******.** **.** 蔺国庆 *级建造师 甘************
第*名 ****市市政工程有限公司 *******.** **.** 孔春 *级建造师 甘 ************
废标情况公示
项目及标段名称 ****市****线**** 项目编号 ******************
招标人 ****市公路事务中心 招标人联系电话 **** ***********
招标代理机构 **** 招标代理机构
联系电话 **** ***********
开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ****市公共资源交易
中心第*开标室
投诉电话 监管单位:****市财政局 监督电话:****-*******
废标情况信息
标包 废标单位名称 废标原因
*标段 山西长达交通设施有限公司 资格审查“社保缴纳证明”不通过。未按招标文件要求提供近半年任意*个月的社保缴纳凭证。
备注 对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。
*、项目编号
******************
*、项目名称
****市****线****
*、项目预算金额
项目预算(最高限价):¥*******.**元
*、中标(成交)信息
标包 是否废标 投标人名称 投标人联系地址 统*社会信用代码 中标金额(元) 评审总得分
*标段 否 ****市朋远建筑工程有限公司 ****省****市****市北郊汇泉停车场*号门面(原雷家墩砖厂) ****************** *******.** **.**
*、主要标的信息
工程类
标段 投标人名称 项目名称 建设工期 项目经理 执业证书信息 施工范围
*标段 ****市朋远建筑工程有限公司 ****市****线**** 自合同签订之日起**日历天内完工(具体以合同签订内容为准)。 冯鑫 *级建
造师(甘************) ****市****线阳关-玉门关段约**公里路段进行彩色环氧树脂抗滑薄层罩面,路面交通标线施划。主要工程量:彩色环氧树脂抗滑薄层罩面*****㎡,原沥青路面标线铲除*****.**㎡,施划热熔反光标线*****.**㎡等。
*、评审专家(****招标人员)名单
标包 专家
*标段 马媛丽、常学兵、康丽萍、王海龙、滚森(招标人代表)
*、代理服务收费标准及金额
收费标准:参考发改价格〔****〕***号文件及相关规定收取。
收费金额:*.**元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*日历天。
*、其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:****市公路事务中心
地 址:****市党河北路**号
联系人:****
联系电话:***********
招标代理机构:****
地 址:****省****市****市漳县家园北区
联系人:****
联系电话:***********
监督单位:****市财政局
联系人:周股长
联系电话:****-*******
中标候选人公示
项目及标段名称 ****市****线**** 项目编号 ******************
招标人 ****市公路事务中心 招标人联系电话 **** ***********
招标代理机构 **** 招标代理机构联系电话 **** ***********
开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ****市公共资源交易
中心第*开标室
投诉电话 监管单位:****市财政局 监督电话:****-*******
中标候选人信息
标包 排序 中标候选人名称 投标总价(元) 总得分 项目经理
姓名 专业 证书编号
*标段 第*名 ****市朋远建筑工程有限公司 *******.** **.** 冯鑫 *级建造师 甘
********
****
第*名 ****正德工程建设集团有限公司 *******.** **.** 蔺国庆 *级建造师 甘************
第*名 ****市市政工程有限公司 *******.** **.** 孔春 *级建造师 甘 ************
废标情况公示
项目及标段名称 ****市****线**** 项目编号 ******************
招标人 ****市公路事务中心 招标人联系电话 **** ***********
招标代理机构 **** 招标代理机构
联系电话 **** ***********
开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ****市公共资源交易
中心第*开标室
投诉电话 监管单位:****市财政局 监督电话:****-*******
废标情况信息
标包 废标单位名称 废标原因
*标段 山西长达交通设施有限公司 资格审查“社保缴纳证明”不通过。未按招标文件要求提供近半年任意*个月的社保缴纳凭证。
备注 对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。
附件:
视频:

展开全文
推荐公告
更多-
2025年甘肃省民族乡发展资金腰站子东乡族镇秸秆回收及...
招标单位: 瓜州县腰站子东乡族镇人民政府
项目金额: 95.85万元
酒泉 2025-05-18 -
甘肃银光化学工业集团有限公司热电厂锅炉供水系统和自控系...
招标单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
白银 2025-05-18 -
青海油田SM会议室建设项目
招标单位: 中国石油天然气股份有限公司
项目金额: 272.33万元
酒泉 2025-05-18 -
甘肃银光化学工业集团有限公司能源动力中心高耗能设备节能...
招标单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
白银 2025-05-18 -
甘肃银光化学工业集团有限公司化工六厂设备更新项目一段真...
招标单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
白银 2025-05-18