温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

国家税务总局汕头市龙湖区税务局2025至2027年物业管理服务项目中标公告

中标-中标结果 2025-05-14 纠错
项目编号: JX-ZB-2025-011
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:**-**-****-***(招标文件编号:**-**-****-***)

*、项目名称:国家税务总局****市****区税务局****至****年****管理服务项目

*、中标(成交)信息

供应商名称:****市顺生城市运营管理有限公司

供应商地址:****市****区珠池街道永安社区新安街*巷*号***

中标(成交)金额:***.*******(****)

*、主要标的信息

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

****市顺生城市运营管理有限公司

国家税务总局****市****区税务局****至****年****管理服务项目

按招标文件要求执行

按招标文件要求执行

**个月(****年*月*日—****年*月**日,具体时间以合同签订为准)

按招标文件要求执行

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

杨伟浩(评委主任)、林鑫盛、李梦飞、陈桂芳、许晖(采购人代表)

*、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照“国家计委《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[****]****号)招标代理服务收费管理暂行办法”,以中标金额作为计算基数,按服务类标准计算并下浮**.**%。

本项目代理费总金额:*.****** ****(人民币)

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其它补充事宜

序号

投标人名称

是否通过资格审查

是否通过符合性审查

综合得分

推荐排名

*

深圳市洋成城市服务有限公司

**.**

*

*

****市瑞康****有限公司

**.**

*

*

****市顺生城市运营管理有限公司

**.**

*

*

****市龙腾环境卫生服务有限公司

不通过符合性审查,原因是:****市龙腾环境卫生服务有限公司,不满足招标文件第*章项目采购需求中的“★”条款,未提供“日常水电简易维修和维护人员应取得国家管理机构颁发的《中华人民共和国特种作业操作证》,作业类别:电工作业。”

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:国家税务总局****市****区税务局     

地址:****省****市****区长平东路***号        

联系方式:**** ****-********      

*.采购代理机构信息

称:****            

地 址:****市海湾*城时代花园**幢****号房之*            

联系方式:**** ****-********            

*.项目联系方式

项目联系人:****

电 话:****-********

政策解读:
相关政策文件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验