铜陵经开区西部园区2025年零星市政工程监理中标选人变更公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 |
皖世华代字[****]第***号 |
||
项目名称 |
****经开区西部园区****年**** |
||
建设单位 |
****大江投资控股有限公司 |
||
建设单位联系人 |
徐工 |
建设单位联系地址 |
****经开区 |
控制价 |
费率*.*% |
||
排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
单位名称 |
****科达建设项目管理有限公司 |
****华诚工程咨询有限公司 |
中基华工程管理集团有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程监理乙级 |
市政公用工程监理乙级 |
工程监理综合资质 |
投标费率 |
费率*.**% |
费率*.**% |
费率*.**% |
****期 |
合同签订之日起*年且监理结算费用不超过招标控制价;监理结算累计费用不超过***元;单个****期为施工准备阶段至工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满。 |
合同签订之日起*年且监理结算费用不超过招标控制价;监理结算累计费用不超过***元;单个****期为施工准备阶段至工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满。 |
合同签订之日起*年且监理结算费用不超过招标控制价;监理结算累计费用不超过***元;单个****期为施工准备阶段至工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满。 |
总监理工程师 |
王昌生 |
丁广东 |
袁军 |
总监理工程师资格证书名称 |
市政公用工程专业国家注册监理工程师 |
市政公用工程专业国家注册监理工程师 |
市政公用工程专业国家注册监理工程师 |
总监理工程师资格证书编号 |
******** |
******** |
******** |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
业绩公示 |
*、****年创建全国无障碍师范城市工程监理;项目规模约****元;合同签订时间:****年*月; *、****经开区滨江生态湿地运维等市政维护项目监理;项目规模约*****元,合同签订时间:****年*月; *、****市滨江大道长江大保护(老洲码头-翠湖*路)生态修复工程监理,项目规模约***.***元,合同签订时间:****年*月。 |
****狮子山高新区大团山大道改造工程监理,项目规模约********.**元,合同签订时间:****年**月; *、****市郊区通湖路建设项目监理,项目规模********.**元,合同签订时间****年**月; *、天山大道下穿区域易积水改造工程监理,项目规模约****元,合同签订时间:****年**月。 |
*、蠡县城区配套基础设施建设项目*标段蠡县平安路(永盛大街-西环)市政基础设施建设工程监理;项目规模约*****.**元;合同签订时间:****年*月; *、衡水电厂出口供热主管网改扩建工程项目工程施工监理;项目规模约****.***元,合同签订时间:****年*月; *、固安县城区部分排水管网新建及改造监理,项目规模约*****.**元,合同签订时间:****年*月。 |
评标被否决单位及原因 |
****宏峰工程管理有限公司;未按照招标文件要求盖章。 ****省新同济工程咨询集团有限公司;未按照招标文件要求盖章。 ****圣匠项目管理有限公司;投标报价高于项目最高限价。 ****建大项目管理有限公司;报有*个报价未声明哪*个为有效报价。 ****同升工程管理咨询有限责任公司;报有*个报价未声明哪*个为有效报价。 合普项目管理咨询集团有限公司;报有*个报价未声明哪*个为有效报价。 |
||
公示日期 |
****-*-**至****-**-** |
||
备注 |
无 |
||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面*次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |

推荐公告
更多-
[安徽]怀远县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公...
招标单位: 怀远县自然资源和规划局
项目金额: 暂未确定
蚌埠 2025-05-31 -
安徽省蚌埠市智慧锦城(商业区)4号楼2单元14层6号房...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 21.96万元
蚌埠 2025-05-31 -
安徽省合肥市肥东县中心商城2幢104室租赁
招标单位: 安徽省合肥汽车客运有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-31 -
滨湖欣园1、2号商业楼委托运营管理
招标单位: 合肥滨湖产业发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-31 -
滁州市南谯区德盛路289号(银润明珠城)黄悦寺路商业3...
招标单位: 滁州市南谯区人民法院
项目金额: 119.72万元
滁州 2025-05-31