[施工]新园路91号、93号及108号厂房周边道路、管网等维修改造工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标结果公告
项目编号:********************
项目名称:新园路**号、**号及***号****
招标人:****市盐南高新区产业投资促进发展有限公司
项目类别:施工 招标方式:****
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:****省·****市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价格(元) |
工期(天) |
*********************** |
新园路**号、**号及***号**** |
**** |
张瑞君 |
*******.** |
** |
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
单位名称: |
废标原因: |
||||
****新之都建设工程有限公司 |
企业安全生产许可证过期 |
||||
****汇郡建设工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人社保证明 |
||||
****森悦建设集团有限公司 |
未提供有效资质证书,未提供品牌表 |
||||
****国赢建设工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人证书 |
||||
****太悦荣凯建筑工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人社保证明 |
||||
****乾登建设工程有限公司 |
项目负责人社保证明显示作废 |
||||
****龙昂建设有限公司 |
未提供有效的项目负责人社保证明 |
||||
****同恒建设集团有限公司 |
未提供品牌表 |
||||
****力业建设工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人社保证明 |
||||
****永都建设工程有限公司 |
未提供品牌表 |
||||
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书,未提供品牌表 |
||||
****郡岷建设工程有限公司 |
项目负责人建造师证书、社保证明显示作废 |
||||
****浩恩工程管理有限公司 |
企业安全生产许可证过期 |
||||
****锦业建设工程有限公司 |
提供了*个不同的投标报价 |
||||
****龙标建设工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人社保证明 |
||||
宿迁永和建设工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人社保证明 |
||||
****市景大园林建设工程有限公司 |
项目负责人*证过期 |
公告开始时间:****年*月**日 公告结束时间:****年*月**日
其他说明:

推荐公告
更多-
国产轴承招标250516-邀请招议标公告
招标单位: 苏州佳电永磁电机科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-19 -
6月11次计划自动加脂器招标250517-询比采购公告
招标单位: 苏州佳电永磁电机科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-19 -
7月1次永磁产品铝压条招标250517-邀请招议标公告
招标单位: 苏州佳电永磁电机科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-19 -
JSBC40-001SC及JSBC75-001SC轴加...
招标单位: 哈尔滨电机厂(镇江)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-19 -
7月10次永磁产品连接片招标250517-邀请招议标公...
招标单位: 苏州佳电永磁电机科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-19