[长兴县]长兴县第二实验小学维修工程-C、D屋面及墙面真石漆、墙砖空鼓处理中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****县]****县第*实验小学维修工程-*、*屋面及墙面真石漆、墙砖空鼓处理中标候选人公示
*****************县第*实验小学维修工程-*、*屋面及墙面真石漆、墙砖空鼓处理
中标侯选人公示
招标方式:公开招标
项目规模:本项目投资估算约****元
招标范围:****县第*实验小学(忻湖校区)学校占地*****㎡,总建筑面积*****.**㎡,本次为*、*屋面及墙面真石漆、墙砖空鼓处理等维修
开标日期:****年**月**日**:**时评标日期:****年**月**日**:**时
排名 |
推荐中标候选人 |
投标报价(元) |
工期(日历天) |
质量目标 |
项目负责人 |
* |
****璟耀建设有限公司 |
******* |
** |
合格 |
程超 |
公示时间:****年**月**日~****年**月**日
序号 |
无效投标单位 |
无效投标原因 |
* |
****丰容建设有限公司 |
投标文件项目管理机构配备情况表中未注明资料员 |
* |
*****方建筑装饰实业有限公司 |
投标文件中无有效的项目负责人无在建承诺书 |
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招 标人 |
****县永兴建设开发有限公司 |
代理机构 |
**** |
地址 |
****省****市****县太湖街道****大道***号 |
地 址 |
****县县前东街绿城玉兰花园****号 |
电话 |
****-******* |
电 话 |
*********** |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督小组 |
城投集团法务部 |
地址 |
****省****市****县太湖街道****大道***号***室 |
联系人 |
程工 |
电话 |
****-******* |
采购平台 |
****市绿色采购服务平台****分中心 |
地址 |
太湖街道中央大道****号交通投资集团商务楼*幢(交投大楼后方洪运酒店*楼) |
联系人 |
钱女士 |
电话 |
****-******* |

推荐公告
更多-
南溪村道路及排污项目招标公告
招标单位: 临海市杜桥镇南溪村村民委员会
项目金额: 109.89万元
台州 2025-06-03 -
预浸料生产线招标代理服务采购
招标单位: 浙江抟原复合材料有限公司
项目金额: 暂未确定
嘉兴 2025-06-03 -
浙江千里之外拍卖有限公司关于标的物2:一批4781.8...
招标单位: 浙江千里之外拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-06-03 -
绍兴市口腔医院关于医疗设备一批的竞价竞价公告
招标单位: 绍兴市口腔医院
项目金额: 8.40万元
绍兴 2025-06-03 -
绍兴市口腔医院关于医疗设备一批的竞价竞价公告
招标单位: 绍兴市口腔医院
项目金额: 2.80万元
绍兴 2025-06-03