永城市水利工程技术服务中心永城市2024年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目-成交公告
2025-05-14
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购项目编号:永财磋商采购-****-* | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购项目名称:****市水利工程技术服务中心****市****年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购方式:**** | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、采购公告发布日期:****年**月**日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、评审日期:****年**月**日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、成交情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
*、评审专家名单 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
党朋明 冯晓丽 陈洪涛 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、代理服务收费标准及金额 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:* | ||||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:*.**元 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《****省****网》《****市公共资源交易服务平台》上发布,成交公告期限为*个工作日 。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、其他补充事宜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
未通过及原因 未通过:北京速捷环境科技有限公司 原因 陈洪涛:投标文件未提供依法缴纳社保的证明材料,不符合第*章公 告第*项第*条 党朋明:投标文件未按招标文件要求提供依法缴纳社保的完税证明或 社会保险费,不符合招标文件第*章公告,第*项,第*条 冯晓丽:未按招标文件要求提供依法缴纳社会保障费凭证,不符合招 标文件第*章****公告第*项申请人资格要求第(*)条 质疑和投诉渠道:各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位、代理公司提出质疑(加单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)*并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。本项目实行电子评标,全程取消纸质文件,电子响应文件逾期上传或没有上传的,采购人将拒绝接收。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*. 采购人信息 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
名称:****市水利工程技术服务中心 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:****市中原路南段 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:**** | ||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:*********** | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*.采购代理机构信息(如有) | ||||||||||||||||||||||||||||||||
名称:**** | ||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:****市浍河路 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:**** | ||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:****-******* | ||||||||||||||||||||||||||||||||
*.项目联系方式 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:**** | ||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:*********** |

展开全文
推荐公告
更多-
驻马店市中心城区骏马河等河道入河口和闸门改造项目材料设...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
驻马店 2025-05-29 -
河南省焦南监狱2025年6至7月政府采购意向
招标单位: 河南省焦南监狱
项目金额: 620.00万元
河南 2025-05-29 -
夏邑县乡村振兴局2025年夏邑县扶持发展新型农村集体经...
招标单位: 夏邑县乡村振兴局
项目金额: 暂未确定
商丘 2025-05-29 -
国有信阳市南湾林场2025年5至6月政府采购意向
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 287.00万元
信阳 2025-05-29 -
永城市教育体育局高考、中考标准化考点5G手机信号屏蔽仪...
招标单位: 永城市教育体育局
项目金额: 58.00万元
商丘 2025-05-29