山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司水池淤泥清运框架协议入围第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********潞阳麦捷煤业有限公司水池淤泥清运****入围成交候选人公示
(采购编号: ******-**-********* 、 ***********-*** (*))
公示开始时间: ****-**-** **:**????公示结束时间:****-**-** **:**
本********潞阳麦捷煤业有限公司水池淤泥清运****入围(采购项目编号: ******-**-********* 、 ***********-*** (*) ),经评审小组评审,确定***********潞阳麦捷煤业有限公司水池淤泥清运****入围的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
***********潞阳麦捷煤业有限公司水池淤泥清运****入围:
*、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
报价 |
质量 |
服务期限 |
* |
****县鹏城清洁服务有限公司 |
***元/车 |
符合国家现行规范、规程及本项目采购文件要求 |
签订合同后 * 年 |
* |
****县览众清洁服务有限公司 |
*** 元 /车 |
符合国家现行规范、规程及本项目采购文件要求 |
签订合同后 * 年 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
****县鹏城清洁服务有限公司 |
/ |
/ |
* |
****县览众清洁服务有限公司 |
/ |
/ |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
****县鹏城清洁服务有限公司 |
响应 |
* |
****县览众清洁服务有限公司 |
响应 |
*、否决情况
*. 被否决供应商:****县永盛环保科技有限公司
否决原因:采购文件要求 :第*章询比采购公告*、供应商资格要求*.* 供应 商业绩要求:供应商近年具有 *项类似项目业绩;近年指:****年*月*日至响应文件递交截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:淤泥清运业绩。业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】。
供应商提供的证明材料:****县永盛环保科技有限公司递交的响应文件中提供的*项类似业绩均未提供对应项目结算的任意*张有效发票,不满足 采购文件类似业绩要求 ,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
*. 被否决供应商:****县鑫胜建筑工程有限公司
否决原因:采购文件要求 :第*章询比采购公告 第*条 供应商资格要求 *.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩;近年指:****年*月*日至响应文件递交截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:淤泥清运业绩。业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】。
供应商提供的证明材料:****县鑫胜建筑工程有限公司递交的响应文件中提供的*项类似业绩,业绩 * 为生活垃圾清运业绩, 不满足采购文件类似业绩要求 ,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过 “ 晋能控股招标采购平台 ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次成交候选人公示同时 在《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
*、监督部门
本项目的监督部门为****潞阳煤炭投资经营管理有限公司
联系人: 宋玉春
电话: ***********
*、联系方式
采购人: ********潞阳麦捷煤业有限公司
地址: ****省****市****县解愁乡荣家沟村
联系人: ****
电话: ***********
采购代理机构:****
地址:太原市杏花岭区东辑虎营 **号银龙大厦**层项目*部
联系人:崔先生、****、杨女士
电话: ***********、***********、****-*******
投诉电话:****招标中心 ****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:刘涛 ( 签名 )
采购人或其采购代理机构: ****(签章)

推荐公告
更多-
炼钢厂液压站备件采购公告(山西宏达钢铁有限公司-审计监...
招标单位: 山西宏达钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
运城 2025-05-30 -
晋控装备制造集团山西长平煤业有限责任公司2025年5月...
招标单位: 晋能控股集团有限公司物资采购分公司
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-05-30 -
山西省五金交电化工有限公司第二仓库18号95.2㎡库房...
招标单位: 山西省五金交电化工有限公司
项目金额: 4.92万元
山西 2025-05-30 -
赛鼎公司-基础设施工程部勘察劳务分包框架协议询比分包-...
招标单位: 赛鼎工程有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-30 -
冷却风机一批(晋南型材厂四车间)
招标单位: 山西晋南钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-05-30