好居公司综合维修项目的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 |
*********** |
||
项目名称 |
**** |
||
建设单位 |
****好居有限公司 |
||
建设单位联系人联系方式 |
陈先生/*********** |
建设单位联系地址 |
****市义安区顺安镇顺凤路**号 |
控制价(下浮率%) |
*-** |
||
排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
单位名称 |
****华安建设有限公司 |
/ |
/ |
企业资质 |
建筑装修装饰工程专业承包*级 |
/ |
/ |
投标价(下浮率%) |
**.** |
/ |
/ |
工期 |
*年 |
/ |
/ |
项目经理 |
潘亚芳 |
/ |
/ |
项目经理资格证书名称 |
建筑工程专业*级注册建造师 |
/ |
/ |
项目经理资格证书编号 |
皖************ |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
/ |
/ |
业绩公示 |
/ |
/ |
/ |
评标被否决单位及原因 |
****腾江建设工程有限公司,投标报价超出下浮率范围,作无效标处理。 |
||
公示日期 |
****年**月**日至****年**月**日 |
||
备注 |
|||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面*次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
建设单位:****好居有限公司
建设单位联系电话:***********
建设单位联系地址:****市义安区顺安镇顺凤路**号
招标代理单位:****振瑜建设项目管理有限公司
招标代理联系电话:***********
招标代理联系地址:****市****区*锦新城*区*栋****室
日 期:****年**月**日
****中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
砀山七彩世界小区内地下停车位753号
招标单位: 砀山县人民法院
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-06-05 -
砀山七彩世界小区内地下停车位727号
招标单位: 砀山县人民法院
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-06-05 -
砀山七彩世界小区内地下停车位729号
招标单位: 砀山县人民法院
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-06-05 -
砀山七彩世界小区内地下停车位170号
招标单位: 砀山县人民法院
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-06-05 -
砀山七彩世界小区内地下停车位163号
招标单位: 砀山县人民法院
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-06-05