二期堆场智能喷淋改造项目评标结果公示
2025-05-14
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
*期****项目评标结果公示
项目名称:*期****项目
项目编号:****-**-****-**
开标时间:****年*月**日
评标时间:****年*月**日
公示时间:****年*月**日至****年*月**日
中标候选人:****
中标价格:*******元
无效标情况:经评标委员会初步评审,天津市丹晟环安科技有限公司投标文件中提供的“投标人同类项目业绩表”未按招标文件格式要求编制,根据招标文件***“(*)投标无效的情形”第*点规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:****港老塘山中转储运有限公司
招标代理机构:****

展开全文
推荐公告
更多-
景宁县鹤溪街道人民南路739号三年租赁权
招标单位: 景宁畲族自治县乡村振兴发展有限公司
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-06-05 -
景宁县鹤溪街道人民南路747、749号三年租赁权
招标单位: 景宁畲族自治县乡村振兴发展有限公司
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-06-05 -
景宁县鹤溪街道人民南路751号三年租赁权
招标单位: 景宁畲族自治县乡村振兴发展有限公司
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-06-05 -
景宁县鹤溪街道人民南路759号三年租赁权
招标单位: 景宁畲族自治县乡村振兴发展有限公司
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-06-05 -
景宁县鹤溪街道人民南路761号三年租赁权
招标单位: 景宁畲族自治县乡村振兴发展有限公司
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-06-05