(中大招(工)[2025]007号)中山大学2025年珠海校区毕业生宿舍等维修工程结果公示
2025-05-14
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
(中大招(工)[****]***号)********年****校区毕业生宿舍等维修工程结果公示
结果公示
|
项目编号 | 中大招(工)[****]***号 | 项目名称 | ********年****校区毕业生宿舍等维修工程 |
项目类型 | 工程类 | 评标/评审时间 | ****-**-** |
公示开始时间 | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间 | ****-**-** **:**:** |
附件 | 中大招(工)[****]***号-中小企业声明函.*** |
包组信息
|
包组编号 | 包组* | 包组名称 | ********年****校区毕业生宿舍等维修工程 |
第*(中标)候选人 | ****建雅建设工程有限公司 | (投标)/报价 | *,***,***.**元 |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | ** |
项目负责人 | *伟聪 | 证书名称 | *级注册建造师 |
证书编号 | 粤**************** |
第*(中标)候选人 | 安徽**建设工程有限公司 | (投标)/报价 | *,***,***.**元 |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | ** |
项目负责人 | 暴素萍 | 证书名称 | *级注册建造师 |
证书编号 | 皖************ |
第*(中标)候选人 | ****荣庆建设有限公司 | (投标)/报价 | *,***,***.**元 |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | ** |
项目负责人 | **** | 证书名称 | *级注册建造师 |
证书编号 | 粤**************** |
废标原因 | 御园景观集团有限公司,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通过; ****邦拓建设工程有限公司,因未按招文规定提供有效的推荐品牌承诺表,有效性审查不通过; ****虹运建设工程有限公司,因未按招文规定提供有效的推荐品牌承诺表,有效性审查不通过; ****华海建设集团有限公司,因未按招文规定提供有效的推荐品牌承诺表,有效性审查不通过; ****鹏鉴建设工程有限公司,因未按招文规定提供有效的推荐品牌承诺表,有效性审查不通过; ****中瑞建设有限公司,因未按招文规定提供有效的推荐品牌承诺表,有效性审查不通过; ****虹筑建设有限公司,因未按招文规定提供有效的推荐品牌承诺表,有效性审查不通过。 |
备注 | 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《****质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)第**条规定的格式和内容提交,具体格式可在********与招投标管理中心网站(*******.****. ***.** ),联系人:吴松浩。联系方式:***********,邮箱:****@*********.***。 |

展开全文
推荐公告
更多-
翁源县第二人民医院数字化医用X射线摄影系统维修调研公告...
招标单位: 翁源县第二人民医院(翁源县翁城中心卫生院)
项目金额: 暂未确定
韶关 2025-05-18 -
咖啡机皮带线项
招标单位: 广东美的生活电器制造有限公司
项目金额: 50.00万元
广东 2025-05-18 -
罗湖船步改造项目开关插座采购
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-18 -
废碳钢招标公告
招标单位: 鞍钢联众(广州)不锈钢有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-18 -
材料采购
招标单位: 贵州省公路工程集团有限公司
项目金额: 暂未确定
惠州 2025-05-18