关于为【都昌县纺织服装产业园标准厂房建设项目】无效项目的公示
2025-05-14
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
关于为【****县纺织****产业园****项目】无效项目的公示
项目业主:
****县国顺工业投资开发有限公司
采购项目名称:
选取机构中介服务方式:
网上竞价
无效原因:
中标方弃标
无效时间:
****-**-**

展开全文
推荐公告
更多-
关于过期采矿许可证拟注销的公示
招标单位: 宁都县老五金岭脉石英矿
项目金额: 暂未确定
赣州 2025-06-06 -
[省本级]江西省药品监督管理局本级2025年6至7月政...
招标单位: 江西省药品监督管理局
项目金额: 58.00万元
江西 2025-06-06 -
[省本级]江西陶瓷工艺美术职业技术学院2025年6至7...
招标单位: 江西陶瓷工艺美术职业技术学院
项目金额: 77.19万元
江西 2025-06-06 -
[鄱阳县]鄱阳县教育体育局本级2025年6至7月政府采...
招标单位: 鄱阳县教育体育局
项目金额: 135.36万元
上饶 2025-06-06 -
中国电信九江分公司2025年6月废旧网络资产处置公告
招标单位: 中国电信股份有限公司九江分公司
项目金额: 暂未确定
九江 2025-06-06