河北银行2025年特色业务平台、通用外联系统业务拓展项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:****银行****年特色业务平台、通用外联系统业务拓展项目 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:****银行****年特色业务平台、通用外联系统业务拓展项目中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:****银行****年特色业务平台、通用外联系统业务拓展项目 |
|
所属专业:其他金融业 |
所属地区:****省·****市·****区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:*招冀成电子招标交易平台 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
驻场中级及以上人员单 价(元/人月) |
服务期限 |
服务地点 |
* |
云南南天电子信息产业股份有限公司 |
******* |
***** |
自我公司开发人员入场至人月全部用完为止 |
招标人指定地点 |
* |
****市科威计算机工程有限公司 |
******* |
***** |
自乙方开发人员入场至人月全部用完为止 |
招标人指定地点 |
* |
新晨科技股份有限公司 |
******* |
***** |
自乙方开发人员入场至人月全部用完为止 |
招标人指定地点 |
*.中标候选人项目负责人 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
云南南天电子信息产业股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****市科威计算机工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
新晨科技股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
云南南天电子信息产业股份有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****市科威计算机工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
新晨科技股份有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
云南南天电子信息产业股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****市科威计算机工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
新晨科技股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
云南南天电子信息产业股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****市科威计算机工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
新晨科技股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. |
技术部分(暗标)汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
* |
新晨科技股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****市科威计算机工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
云南南天电子信息产业股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
其他评分因素部分(明标)汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
* |
新晨科技股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****市科威计算机工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
云南南天电子信息产业股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
商务部分(明标)汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
* |
新晨科技股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****市科威计算机工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
云南南天电子信息产业股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
投标报价(明标)汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
* |
新晨科技股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****市科威计算机工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
云南南天电子信息产业股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
评标结果汇总表 |
序号 |
投标单位 |
技术部分(暗标)得分 |
其他评分因素部分(明标)得分 |
商务部分(明标)得分 |
投标报价(明标)得分 |
总分 |
排名 |
* |
云南南天电子信息产业股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
**.** |
* |
* |
****市科威计算机工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
**.** |
* |
* |
新晨科技股份有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
**.** |
* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
中科软科技股份有限公司 |
未提供有效业绩 |
* |
软通动力信息技术(集团)股份有限公司 |
不符合暗标编制要求,不符合首行缩进*字符。 |
* |
北京先进数通信息技术股份公司 |
不符合暗标编制要求,出现彩色图表。 |
*.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****银行股份有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市建设南大街**号 |
地址:****市桥西区槐安西路**号中苑商务大厦*座**层 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******** |
电话:****-********/*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容: |

推荐公告
更多-
K20250525027采购金属丝缠绕垫片询价单
招标单位: 奎山水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-30 -
K20250525028采购稀料和调和漆询价单
招标单位: 奎山水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-30 -
三友氯碱作业环境气体检测报警仪-公告
招标单位: 唐山三友氯碱有限责任公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-30 -
K20250528001
招标单位: 奎山水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-05-30 -
冀州区城市服务功能提升工程地形图测绘比选公告
招标单位: 衡水市冀州区住房和城乡建设局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-30