宁波舟山港舟山港务有限公司门机集中润滑改造项目评标结果公示
2025-05-14
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
宁波****港****港务有限公司****项目评标结果公示
宁波****港****港务有限公司****项目评标结果公示
项目编号:****-**-****-**
开标时间:****年*月**日
评标时间:****年*月**日
公示时间:****年*月**日至****年*月**日
中标候选人:****
中标价格:******元
无效标情况:经评标委员会初步评审,焦作市盛景科技有限责任公司投标文件中提供的业绩未体现门座式起重机,根据招标文件***“(*)投标无效的情形”第*点规定,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波****港****港务有限公司
招标代理机构:****

展开全文
推荐公告
更多-
杭新景(杭千)高速公路2025年隧道群机电系统专项检测...
招标单位: 杭州杭千高速公路发展有限公司
项目金额: 221.62万元
杭州 2025-05-28 -
桐乡市乌镇镇悦景庄一街坊69幢319室房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 51.00万元
嘉兴 2025-05-28 -
宁波市海曙区高桥镇江南水岸33幢60号306室的房地产...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 96.50万元
宁波 2025-05-28 -
平阳县昆阳镇后垟安置房17幢三单元362室
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 42.00万元
温州 2025-05-28 -
宁波市奉化区阳光水岸地下车位145号
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.60万元
宁波 2025-05-28