海晏县三角城镇惠民小区及湟水家园居住条件改善项目标段一中标候选人公示
2025-05-14
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县*角城镇惠民小区及湟水家园****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县*角城镇惠民小区及湟水家园****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****妙创建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:张国龙 证书编号:青************ |
***天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****瑞山建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:沙海英 证书编号:青************ |
***天 | 合格 | |
第*名 | ****宝圣建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:朱建明 证书编号:青************ |
***天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****方悦建筑工程有限公司 | 施工进度计划表中文字工期与下部图表不符。 | ||||||
****长华建设工程有限公司 | 清标时不符合暗标的要求 | ||||||
****笃浩建筑工程有限公司 | 施工进度计划表中文字工期与下部图表不符。 | ||||||
****博辉志诚建设工程有限公司 | 施工组织设计中工程地点与本项目不符(哈勒景乡永丰村) | ||||||
****航木建筑工程有限公司 | 第*信封未签字盖章。 | ||||||
安徽天地圆建设工程有限公司 | 清标时不符合暗标的要求。 | ||||||
****博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 | 清标时不符合暗标的要求 | ||||||
****豪壮建筑工程有限公司 | 授权委托书法定代表人身份证填写错误。 | ||||||
****君建建设工程有限公司 | 施工组织设计内容中工程地点与本项目不符。(芒崖市花土沟镇) | ||||||
****恒驰建设工程有限公司 | 施工组织设计中出现单位公章。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 马晓燕;蒲晓秋 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 田延凯;马芬兰;牛丽华;韩振;程小君;许庆果;龚哲 | ||||||
备注:如有异议,请向海北州招标办、****县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******(异议电话)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
青海省地质环境调查监测的竞争性磋商公告
招标单位: 青海省地质环境监测总站
项目金额: 38.00万元
西宁 2025-05-14 -
一批报废车辆拍卖项目
招标单位: 青海恒峰拍卖有限公司
项目金额: 7800.00元
青海 2025-05-14 -
尖扎滩乡石乃亥村居住条件改善(二期)建设工程采购项目的...
招标单位: 尖扎县自然资源和林业草原局
项目金额: 293.35万元
黄南藏族 2025-05-14 -
青海远大工程咨询有限公司关于青海省黄南州同仁市中医院高...
招标单位: 同仁市中医院
项目金额: 108.00万元
黄南藏族 2025-05-14 -
海东市2025年提前批义务教育专项资金乐都贾湾学校等六...
招标单位: 海东市乐都区教育局
项目金额: 20.57万元
海东 2025-05-14