淮安区未成年人救助保护中心装修改造工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标(成交)结果公告
****受****市****区民政局的委托,就****区****工程 进行****,按规定程序组织了评标,现就本次****的评审结果公布如下:
*、项目名称:****区****工程
*、采购内容:****区****(详见工程量清单及图纸)
*、计划工期:**日历天
*、项目预算价:******.**元
*、最高限价: ******.**元
*、****信息:
开标日期: ****年*月**日**时**分
开标地点:****市****区山阳大道**号(****诚则达公司)*楼开标室。
*、****结果信息如下:
序号 单位名称 成交金额(元) 总得分
* **** ******.** **分
*、资格审查不合格单位及原因:
不合格单位:****安顾建筑工程有限公司
不合格原因:*.项目经理及授权委托人未提供劳动合同*.项目经理未提供缴纳保险证明*.响应文件内容部分漏盖章。
*、拟确定成交人:****
*、成交公告时间为:****年*月**日-****年*月**日(*:**-**:**)
**、采购人联系方式
(*)联系人:沈站长 (*)联系电话:***********
招标代理机构:****
(*)磋商文件联系人:**** (*)联系电话:***********
****年*月**日

推荐公告
更多-
资阳机车踏面制动
招标单位: 常州中车铁马科技实业有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-25 -
空气压缩系统年度维保(XJ025052400151)
招标单位: 南京理工科技化工有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-25 -
网络及安防监控系统年度维保(XJ02505240015...
招标单位: 南京理工科技化工有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-25 -
中铁建大桥局沪宁XI标项目一分部膨胀剂询价采购
招标单位: 中国铁建大桥工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-25 -
中铁十四局集团有限公司新建南通至宁波高速铁路增设苏州东...
招标单位: 中铁十四局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-25