某部公寓房装修采购结果公示(2024-VGBVAS-G1001)
2025-05-14
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目所在地:****省
项目类别:工程
采购方式:****
我部对****采购项目进行了****采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
*、项目名称:****
*、项目编号:****-******-***** *、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 *、评审结果:
采购包(*):
第*名:****庄霖建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
第*名:****坤成锐建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
评审结果补充说明:
无效供应商名单及原因:****中石合创建筑工程有限公司 ,投标报价的竞争性费用低于最高投标限价相应价格的 **% ,并且低于所有参与计算的投标报价相应价格算术平均值的 **% ,经专家判定该投标报价低于成本。
*、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
****庄霖建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:******.** (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
*、其他补充事宜:
无
*、采购单位联系方式
联 系 人:张先生
联系电话:***-********
地 址:****省 ****市
|

展开全文
推荐公告
更多-
四川财骏拍卖有限公司关于宝马1250的公告(第一次)(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-31 -
广安市广安区枣山大道东段99号-3254车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
广安 2025-05-31 -
巴中市巴州区御景湾A区6栋-2层车位420号
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 4.32万元
巴中 2025-05-31 -
广安市广安区枣山大道东段99号-3251车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
广安 2025-05-31 -
宜宾市兴文县龙洞煤矿历史遗留矿渣堆污染源头防控项目
招标单位: 兴文县城市和交通建设投资集团有限责任公司
项目金额: 1358.72万元
宜宾 2025-05-31