昆明自来水集团有限公司给水工程主要设备材料物资集中采购项目(阀门及配件)(一标段)
2025-05-14
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
中标结果公告
标段编号: | *********************** | ||||
标段名称: | ****自来水集团有限公司给水工程****项目(阀门及配件)(*标段) | ||||
工程类型: | 设备 | ||||
监督部门及联系方式: | ****自来水集团有限公司纪检监察室(****-********) | ||||
发布时间: | ****-**-** **:**:** | ||||
投资项目统*代码: | |||||
序号 | 中标人名称 | 中标人代码 | 中标价(费率或单价等) | 项目经理(总监) | 中标工期(天) |
* | 安徽方兴实业股份有限公司 | ****************** | **.*% | / | *年(合同*年*签,自合同签订起*年,通过年度考核的再续签下*年度合同)。 |
* | 济南迈克阀门科技有限公司 | ****************** | **.*% | / | *年(合同*年*签,自合同 签订起*年,通过年度考核的再续签下*年度合同)。 |
备注说明: | *、广东联塑阀门有限公司、浙江良精阀门有限公司、自贡工业阀门制造有限公司、山东莱德管阀有限公司、安徽省白湖阀门厂有限责任公司、青岛伟隆阀门股份有限公司、武汉阀门水处理机械股份有限公司、上海标*阀门有限公司、铜陵天海流体控制股份有限公司、博纳斯威阀门股份有限公司、金博阀门集团股份有限公司、永秀阀门有限公司、安徽铜都流体科技股份有限公司、上海凯工阀门股份有限公司、成都川力智能流体设备股份有限公司、中阀控股(集团)有限公司、欧冠阀门科技有限公司按照招标文件评标办法规定,第*阶段(商务评审和技术评审)得分未≥**分,不能进入到第*阶段的投标报价得分评审。 *、废标情况:远大阀门集团有限公司,****年、****年财务报告未附监管*维码不满足招标文件投标人资格要求第*.*条财务要求;湖北金箭阀门有限公司、宁波*机阀门制造有限公司、上海欧特莱阀门机械有限公司、杭州春江阀门有限公司、高特控股集团有限公司、天虹阀门科技(泉州)有限公司,不满足招标文件投标人资格要求第*.*条人员配备要求;双恒阀门集团有限公司,不满足招标文件投标人资格要求第*.*条资质条件;天津市华利达阀门有限公司,未提供招标文件第*章投标人须知前附表*.*其他中第(*)、(*)的承诺书,不满足招标文件要求。 *、评标委员会组成:廖建林(组长,楚雄彝族自治州公安司法鉴定中心),思利茹(元谋县自然资源局,退休),张文芬(泸西县中枢镇人民政府),陈丽琼(大理州祥云县祥城镇综合保障和技术服务中心),杨明磊(腾冲市规划管理信息中心),戴爱萍(红河县住房和城乡建设局),许剑堂(师宗县综合行政执法局),赛其国(曲靖市马龙区房管所),刘海碧(****道同项目工程管理咨询有限公司) *、中标人排序以中标候选人为准。 |

展开全文
推荐公告
更多-
昆明市五华区西昌路538号房产出租项目推介
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
昆明 2025-05-22 -
临沧片区2025年辅警被装联合采购项目公开招标公告
招标单位: 临沧边境管理支队(临沧市公安局边境管理支队)
项目金额: 94.70万元
临沧 2025-05-22 -
四川艾德瑞电气有限公司2025年度接地回流在线监测系统...
招标单位: 四川艾德瑞电气有限公司
项目金额: 暂未确定
大理白族 2025-05-22 -
昆明市盘龙职业高级中学劳动事务派遣用工服务管理竞争性磋...
招标单位: 昆明市盘龙职业高级中学
项目金额: 暂未确定
昆明 2025-05-22 -
昭通市昭阳区第四中学关于篮球的网上超市采购项目采购公告
招标单位: 昭通市昭阳区第四中学
项目金额: 暂未确定
昭通 2025-05-22