宁德古田工厂智造中心产业发展课题研究采购项目流标公告
2025-05-14
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
采购项目编号:****-***-****-***
采购项目名称:****项目
*、项目流标原因
至投标文件递交截止时间,本项目递交文件中出现价格超出最高限价,导致有效投标数不足*家,根据相关规定,本次项目作流标处理。
*、本流标项目相关信息在****省高速公路集团有限公司(*****://***.******.***)上发布。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人:福路通城乡发展(****)集团有限公司
*.地址:****省****市****区东水路**号交通运输厅**楼 福路通城乡发展(****)集团有限公司
*.联系人:****
*.联系电话:***********

展开全文
推荐公告
更多-
宁德市体育局2025年05月至2025年06月政府采购...
招标单位: 宁德市体育局
项目金额: 72.00万元
宁德 2025-05-31 -
永春美岭中学2025年复印纸采购项目
招标单位: 福建省永春美岭中学
项目金额: 1.10万元
泉州 2025-05-31 -
永春美岭中学2025年复印纸采购项目
招标单位: 福建省永春美岭中学
项目金额: 2.70万元
泉州 2025-05-31 -
福建省永春美岭中学2025年05月至2025年07月政...
招标单位: 福建省永春美岭中学
项目金额: 3.80万元
泉州 2025-05-31 -
上海纳高领航拍卖有限公司关于福建省厦门市思明区龙头路4...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 618.00元
厦门 2025-05-31