鸠江区白茆镇中心卫生院门诊及综合楼一楼信息化建设(二次)中标结果公告-中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号)
*、项目名称:****区****(*次)
*、中标信息
供应商名称:****
供应商地址:****省****市镜湖区赭山东路****联盛商业广场****号
中标金额:*******元
*、主要标的信息
货物类 |
名称:存储主机 品牌:海康威视 规格型号:**-******* 数量:*台 单价:*****.**元 |
*、评审专家名单:
张迪、徐琴、许晨、陈丽芬、吴海波
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:(*)如中标价在 ***-****元内:代理费=*** *元×*.*%+(中标价-*** *元)×*.**%;(*)如中标价低于 *** *,则代理费=中标价×*.*%;(*)如代理费计算低于 **** 元的按 ****元支付。
收费金额:*****元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.采购方式:****
*.是否中小微企业中标:否
*.中标供应商业绩:(*)延安学校新建教学楼及报告厅安防监控、网络综合布线、广播系统并网整合建设采购项目;(*)****市繁昌区恒杰科技学校智能化改造项目
*.被否决单位及原因:合肥智齐信息技术有限公司招标文件实质性要求有负偏离或未提供实质性要求证明材料,未提供强制采购类产品证明资料,资格审查不通过,否决其投标。
*.本项目中标供应商评审总得分为:**.*分。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****区白茆镇中心卫生院
地址:****市****区白茆镇江坝街道
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省****市****区官陡街道柏庄财富广场*#办公楼***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:***********
*、附件
*.主要标的信息

推荐公告
更多-
安徽钱营孜发电有限公司再热器管卡及中心给料机底版、刮刀...
招标单位: 安徽钱营孜发电有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-14 -
中交一公局三公司混凝土、水稳混合料、沥青混凝土物资集中...
招标单位: 中交一公局第三工程有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-14 -
中铁工程装备集团盾构制造有限公司-马鞍山项目刀盘常压密...
招标单位: 中铁工程装备集团盾构制造有限公司
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-05-14 -
中铁三局集团合肥市轨道交通6号线一期工程龙塘停车场项目...
招标单位: 中铁三局集团
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-14 -
中铁一局集团合肥建设工程有限公司轨道交通深圳路停车场T...
招标单位: 中铁一局集团合肥建设工程有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-14