东风卓联湖北第一、第二、第三战区商品车运输项目无成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
(项目编号:*****-**-**-*****)
*、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:****
电 话:**********
邮 箱:***@**********.***
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
*、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(东风车城物流有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:*)响应文件中提供的业绩证明材料不满足采购文件要求;*)响应文件中提供的项目负责人劳动合同不满足采购文件要求,资格评审不合格。
供应商(武汉市驰顺捷汽车服务有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供采购文件要求的《道路运输经营许可证》扫描件,资格评审不合格。
因本项目通过供应商资格要求审查或否决性条款审查(指否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无推荐成交候选人。
*、监督机构
监督机构:东风卓联汽车服务有限公司
联 系 人:瞿莉莉
电 话:***-********
邮 箱:******@****.***.**
*、联系方式
采购人: 东风卓联(****)汽车销售有限公司
联 系 人:****
电 话:***********
邮 箱:**-**********@****.***.**
采购代理机构:****
联 系 人: ****
电 话: ***********
邮 箱: ***@**********.***

推荐公告
更多-
【襄阳市本级中心】湖北省汉江水系重点中小河流防洪治理项...
招标单位: 襄阳市河道堤防管理局
项目金额: 4.00亿元
襄阳 2025-05-19 -
中交第二航务工程局有限公司汉江兴隆枢纽二线船闸主体工程...
招标单位: 中交第二航务工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-05-19 -
东风电子科技股份有限公司二手车处置项目失败公示异常公告
招标单位: 东风电子科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
十堰 2025-05-19 -
中交路建汉南长江大桥HNTJ-5标项目装配式爬梯等物资...
招标单位: 中交路桥建设有限公司
项目金额: 暂未确定
咸宁 2025-05-19 -
中国电信股份有限公司武汉分公司2025年新洲区城市运行...
招标单位: 中国电信股份有限公司武汉分公司
项目金额: 76.00万元
武汉 2025-05-19