湖州莫干山国有资本控股集团有限公司及下属各级子公司物资搬运服务供应商采购库项目中标候
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****县]****莫干山国有资本控股集团有限公司及下属各级子公司物资****供应商采购库项目中标候选人公示
****关于****莫干山国有资本控股集团有限公司及下属各级子公司物资****供应商采购库项目的中标候选人公示
*、采购人名称:****莫干山国有资本控股集团有限公司
*、采购项目名称:****莫干山国有资本控股集团有限公司及下属各级子公司物资****供应商采购库项目
*、采购项目编号:莫高采【****】第***号
*、采购项目系统编号:*************
*、采购方式:****(非****)
*、采购公告发布日期:****年*月**日
*、开标日期:****年*月**日
*、开标地点:****县舞阳街道云岫南路***号亚朵酒店**楼开标室
*、评标结果:
序 号 |
投标单位名称 |
第*信封详细评审得分 |
第*信封详细评审得分 |
总分 |
排名 |
* |
武汉市黄蚂蚁搬家有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****武康街道馨露莎家居店 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****县舞阳街道丰丰家政服务部 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****武康街道新卡罗家居店 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****县舞阳街道显华家政服务部 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****永辉家私有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****县舞阳街道众鑫装修服务部 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*、入围候选人结果:
排名 |
投标单位名称 |
投标报价(家具拆装、搬运人工每人每天)(元/天) |
投标报价(家具运输车辆(车长*.**-*.**)每辆每天)(元/天) |
第*入围候选人 |
武汉市黄蚂蚁搬家有限公司 |
*** |
*** |
第*入围候选人 |
****武康街道馨露莎家居店 |
*** |
*** |
第*入围候选人 |
****县舞阳街道丰丰家政服务部 |
*** |
*** |
第*入围候选人 |
****武康街道新卡罗家居店 |
*** |
*** |
**、否决投标单位原因及依据:
投标单位 |
否决原因 |
否决依据 |
杭州嘉美保洁服务有限公司 |
投标文件资格审查中未提供承诺函 |
属于资格审查无效条款: (*)开标时不能按采购文件要求提供相应的投标资格证明文件进行资格审查的,或者不符合采购文件标明的资格要求的; |
**、公示时间:****年*月**日—****年*月**日。
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。
**、联系方式
*、采购单位名称:****莫干山国有资本控股集团有限公司
联系人:****
联系电话:****-*******
地址:****省****市****县舞阳街道曲园南路***号*幢
*、采购代理公司名称:****
联系人:****、张女士
联系电话:****-*******
地址:****县武康街道中兴南路***号*楼
*、项目备案单位:****莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心
联系电话:****-*******
****年*月**日

推荐公告
更多-
湖南供电金垣公司应急预案备案咨询服务项目采购公告
招标单位: 新华水力发电有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-14 -
项目名称:A-3005/原料采购20250514
招标单位: 浙江新安化工集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-14 -
华丰单元XC1002-R21-04公租房等项目对既有轨...
招标单位: 中铁二院工程集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-14 -
中铁四局苏州分公司宁波天妃湖桥梁工程二标项目经理部沥青...
招标单位: 中铁四局集团有限公司苏州分公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-14 -
湖州市吴兴区埭溪镇乔溪村吾悦广场二楼A2014号店面3...
招标单位: 湖州市吴兴区埭溪镇乔溪村股份经济合作社
项目金额: 1.30万元
湖州 2025-05-14