芜湖高新区产域融合示范项目一期工程配套道路工程毓秀路一期工程成交结果公告-中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****************
*、项目名称:****高新区****项目*期工程配套****毓秀路*期工程
*、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:****市弋江区复地南都荟写字楼****室
成交金额:*******.**元
*、主要标的信息
工程类 |
名称:****高新区****项目*期工程配套****毓秀路*期工程 施工范围:****高新区****项目*期工程配套****毓秀路*期工程,主要施工内容包括道路、排水、照明、景观绿化及交通安全设施等,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:***个日历天 项目经理:鲍宪辉 执业证书信息:市政公用工程*级注册建造师 皖************ |
*、评审专家名单:宣壮、周常红、刘军建
*、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价≤****元,代理费=成交价×*.*%;****元<成交价≤****元,代理费=****元×*.*%+(成交价-*** *元)×*.**% ;低于****元的按****元支付。
收费金额:*****元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、采购方式:****。
*、是否中小微企业成交:否。
*、无效投标单位情况:*)****海松建设有限公司,原因:项目负责人(项目经理)资格声明未签字或盖章,不满足响应文件签署要求,符合性审查不通过;*)****世晟建设有限公司,原因:根据供应商须知前附表第**条,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。
*、成交供应商业绩:*****山港口有限责任公司联锁块堆场及衔接道路施工总承包;轮渡路提升改造工程项目。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****高新建设发展有限公司
地址:****市高新技术产业开发区科技产业园*号楼
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市镜湖区天门山东路**号
联系方式:***************
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:***********
*、附件
主要标的信息

推荐公告
更多-
朱集西煤矿11404工作面地面瓦斯抽采钻井工程项目招标...
招标单位: 中安联合煤化有限责任公司
项目金额: 3229.33万元
淮南 2025-05-29 -
【招标公告】安徽省青阳县丁桥镇人民政府南扩园区纬一路边...
招标单位: 青阳县丁桥镇人民政府
项目金额: 78.10万元
池州 2025-05-29 -
安徽工业大学马鞍山科技园创新中心室内装饰工程(第二次)...
招标单位: 安徽工业大学科技园有限公司
项目金额: 56.77万元
马鞍山 2025-05-29 -
安徽辉隆农资集团股份有限公司2025-2028年招标代...
招标单位: 安徽辉隆农资集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-29 -
招标华安证券数据仓库信创改造服务项目招标公告
招标单位: 华安证券股份有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-29