温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

灌南县电商物流产业园一期屋面分布式光伏发电项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-14 纠错
项目编号: JSJY1110002031974
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县电商物流产业园*期****中标候选人公示

编号:*****************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县晟灌实业有限公司****县电商物流产业园*期****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况

第*中标候选人

单位名称

****宏润电力工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

陈芳

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

/

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

第*中标候选人

单位名称

****智盾建设有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

毕金楚

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

/

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

第*中标候选人

单位名称

河南旭在建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

项目负责人

刘宝国

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

/

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

****镇江建设集团有限公司

未提供承装电力设施许可证

*

****创兴景电力科技有限公司

未提供承装电力设施许可证

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

*

****宏润电力工程有限公司

*******.**

**.**

*

****智盾建设有限公司

*******.**

**.**

*

河南旭在建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

南京殿航建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

河南春在建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

****丰汇建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

****东仁建设工程有限公司

*******.**

**.**

*

****志诚送变电工程有限公司

*******.**

**.**

*

****苏威建设工程有限公司

*******.**

**.**

**

****禾通建设工程有限公司

*******.**

**.**

**

中达丰集团有限公司

*******.**

**.**

**

****钜龙电气工程有限公司

*******.**

**.**

**

****腾翔建设集团有限公司

*******.**

**.**

**

****久安电力安装工程有限公司

*******.**

**.**

*、拟确定中标人:****宏润电力工程有限公司

*、备注:合理低价法,评标基准价计算方法:方法***值**%;****%

本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****县晟灌实业有限公司

日期:****-*-**

附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验