前黄镇前烧村新造丰产油茶林工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程
中标候选人公示
招标编号:莲盛****施招字****第*号
****工程于****年*月**日在****区前黄镇人民政府*楼会议室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人:
中标人排序 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
证书名称 |
证书编号 |
第*中标候选人 |
****沁瑜建设有限公司 |
梁建良 |
工程师 |
闽****-***** |
第*中标候选人 |
****省发福园林工程有限公司 |
沈文品 |
工程师 |
********** |
第*中标候选人 |
****中晋建工有限公司 |
李江华 |
工程师 |
闽特-***-***** |
|
||||
*值 |
*.**% |
中标价 |
******元 |
|
工期 |
总工期为**个日历天 |
质量 |
符合《工程施工质量验收规范》、《造林技术规程》(**/* *****-****)、《森林抚育规程》(**/* *****-****)、《园林绿化工程施工及验收规范》等行业相关规定的合格标准。 |
*、评标办法:简易评标法;
*、进入评审的投标人中被判定为废标的投标人名称、原因及依据:****省吉昌建筑工程有限公司项目负责人未按要求提供社保证明,根据招标文件评标办法和标准第*.*.*项要求,否决其投标;
*、评标委员会名单:黄辉平、王惠明、庄绍腾;
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日;
*、联系方式:
招标人:****市****区前黄镇前烧村民委员会
联系人及电话: **** ***********
招标代理机构:****
联系人及电话:小曾 ***********
*、异议提出:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
*、监督部门:****区前黄镇村集体公共资源交易中心;

推荐公告
更多-
20250530(周五)三明市三元区梅岭新村26-28...
招标单位: 三明市三元区众瑞国有资产投资经营有限公司
项目金额: 暂未确定
三明 2025-06-05 -
2025采购展台
招标单位: 古田县罗华中心小学
项目金额: 1300.00元
宁德 2025-06-05 -
厦门市环境监测站关于厦门市大气超级站二期更新项目决算辅...
招标单位: 厦门市环境监测中心站
项目金额: 5.00万元
厦门 2025-06-05 -
购买多功能一体机
招标单位: 古田县农业农村局
项目金额: 3.00万元
宁德 2025-06-05 -
2025-2028年度常山开发区测绘服务项目2025-...
招标单位: 漳州市常山华侨经济开发区管委会建设局
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-06-05