博爱县民政局精神障碍社区康复服务采购项目-废标公告
2025-05-14
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县民政局****项目-废标公告
*、项目基本情况 | ||||||
*、采购项目编号:博财磋商采购-****-* | ||||||
*、采购项目名称:****县民政局****项目 | ||||||
*、公告类型:废标公告 | ||||||
*、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
*、开标日期: | ||||||
|
||||||
*、废标(终止)原因 | ||||||
****县春晖****服务中心、温县爱筑****服务中心、孟州市崇善****发展中心未按竞争性磋商文件明示的规定签字和盖章。因实质性响应竞争性磋商文件的投标供应商不足*家,故本项目废标。 | ||||||
*、其他补充事宜 | ||||||
本公告在中国招标投标公共服务平台、****省****网、****市****网、****市公共资源交易中心网、****县公共资源交易中心网上发布。 | ||||||
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
*. 采购人信息 | ||||||
名称:****县民政局 | ||||||
地址:****县发展大道***号机关综合办公楼西配楼*楼 | ||||||
联系人:**** | ||||||
联系方式:*********** | ||||||
*.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:**** | ||||||
地址:****省安阳市汤阴县城关镇集贤路**号院 | ||||||
联系人:**** | ||||||
联系方式:*********** | ||||||
*.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:**** | ||||||
联系方式:*********** |

展开全文
推荐公告
更多-
河南省发展能源有限公司各站点安全评价技术服务单位(二次...
招标单位: 河南省发展能源有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-03 -
焦作市中站区司法局智慧矫正建设项目-竞争性磋商公告
招标单位: 焦作市中站区司法局
项目金额: 49.99万元
焦作 2025-06-03 -
河南空港智算中心开发测试云项目服务器相关硬件采购招标公...
招标单位: 河南空港数字城市开发建设有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-03 -
中国河南国际合作集团有限公司202505混凝土搅拌站采...
招标单位: 中国河南国际合作集团有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-03 -
[淮滨县][公开招标]河南美加纺织公司七通一平建设项目...
招标单位: 淮滨县逊德建设投资有限公司
项目金额: 暂未确定
信阳 2025-06-03