2025年双悬臂三坐标测量机维保(重新采购)无成交供应商公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年双悬臂*坐标测量机维保(重新采购)无成交供应商公示
(项目编号:*************)
*、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:****
电 话:***********
邮 箱:***@**********.***
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
*、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(北京科迪耐特测量技术有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩合同,初步评审不合格。
供应商(海克斯康制造智能技术(青岛)有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩合同、维保人员经验证明和承诺函,初步评审不合格。
供应商(北京乾衡计量科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩合同,初步评审不合格。
因本项目通过供应商资格要求审查或否决性条款审查(指否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无推荐成交候选人。
*、监管机构
监管机构:****(研发总院)
联 系 人:****
联系电话:***-********
电子邮箱:****@****.***.**
*、联系方式
采购人:****(研发总院)
地 址:****省****经济技术开发区珠山湖大道***号
联系人:刘飞
电 话:***********
电子邮件:****-****@****.***.**
代理机构:****
地 址:****省****经济技术开发区振华路**号
联系人:****
电 话:***********
电子邮件:***@**********.***

推荐公告
更多-
关于注销崇阳县非煤矿山过期采矿权的公告
招标单位: 崇阳县自然资源和规划局
项目金额: 暂未确定
咸宁 2025-05-15 -
分谈分签+中船重工安谱(湖北)仪器有限公司+滤波器的询...
招标单位: 中船重工安谱(湖北)仪器有限公司
项目金额: 暂未确定
湖北 2025-05-15 -
京山市人民法院关于湖北省京山禾之果桥米股份有限公司位于...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 240.00万元
荆门 2025-05-15 -
京山市人民法院关于湖北耀能动力科技有限公司被查封的机械...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
荆门 2025-05-15 -
宜昌市夷陵区人民法院关于位于宜昌市夷陵区小车有彩(宜昌...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 6902.00元
宜昌 2025-05-15