广西三祺投资有限公司交投·和顺江湾项目零星工程询价公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*****祺投资有限公司交投·和顺江湾项目****(采购编号:****-***-***(****))采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:
项目名称 |
交投·和顺江湾项目**** |
项目采购编号 |
****-***-***(****) |
||
采购人 |
*****祺投资有限公司 |
||||
采购方式 |
**** |
||||
开标时间 |
****年*月*日 |
开标地点 |
****市****区铜鼓岭路*号*祺·和顺园*号楼****室 |
||
公示开始时间 |
****年*月*日 |
公示截止时间 |
****年*月*日 |
||
预成交人 |
****远昌建设有限公司 |
||||
成交候选人情况 |
第*成交候选人 |
单位名称 |
****远昌建设有限公司 |
||
投标报价 |
¥*******.**元 |
||||
第*成交候选人 |
单位名称 |
****金朗建设工程有限公司 |
|||
投标报价 |
¥*******.**元 |
||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 |
*、****雷阳建筑工程有限公司 (*)投标文件授权委托书法人身份证复印件未加盖投标人公章,根据采购文件否决报价条件**.* 由委托代理人签字或盖章,但未随报价文件*起提交有效的“授权委托书”原件扫描的;或者没有在采购文件规定的电子报价文件规定位置加盖报价人法人单位电子印章的要求,资格审查不通过。 (*)报价书处投标人名称与投标人营业执照名称不*致,根据采购文件否决报价条件**.* 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评审小组认定报价人的报价文件不符合“评审办法前附表”中规定,形式性评审不通过。 *、****荣旺建设集团有限公司 投标报价函处投标人名称与投标人营业执照名称不*致,根据采购文件否决报价条件**.* 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评审小组认定报价人的报价文件不符合“评审办法前附表”中规定,形式性评审不通过。 |
||||
公示媒介 |
在****交投经营性集中采购管理平台(****://**.******.***)、****阳光采购服务平台*****://******.******.***/发布。 |
||||
异议 |
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。 联系方式:联系人:温工,联系电话:*********** |

推荐公告
更多-
思贤路38-11铺面
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南宁 2025-06-06 -
兴业县城隍镇卫生院2025年6月至7月政府采购意向
招标单位: 兴业县城隍镇卫生院
项目金额: 764.81万元
玉林 2025-06-06 -
平陆运河青年枢纽项目船闸轨道梁预埋件等询价通知-平陆运...
招标单位: 平陆运河青年枢纽工程项目经理部
项目金额: 暂未确定
钦州 2025-06-06 -
桂林市临桂区茶洞镇人民政府2025年6月至7月政府采购...
招标单位: 桂林市临桂区茶洞镇人民政府
项目金额: 140.00万元
桂林 2025-06-06 -
桂林市临桂区茶洞镇人民政府2025年6月至7月政府采购...
招标单位: 桂林市临桂区茶洞镇人民政府
项目金额: 75.00万元
桂林 2025-06-06