来宾华锡冶炼有限公司2025年4-6月份布袋、滤布采购项目比质比价采购公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****年*-*月份布袋、滤布采购项目 |
项目编号 |
来冶**-********* |
||
采购人 |
**** |
||||
采购单位 |
**** |
||||
采购类别 |
自行采购 |
采购方式 |
公开比质比价采购 |
||
采购机构 |
****招标办 |
||||
采购范围 |
布袋、滤布*批 |
||||
评审时间 |
****年**月**日**:** |
评审地点 |
来冶公司*楼会议室 |
||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示截止时间 |
****年**月**日 |
||
预成交人 |
浙江严牌过滤技术股份有限公司 |
||||
成交候选人情况 |
第*成交候选人 |
单位名称 |
浙江严牌过滤技术股份有限公司 |
||
响应报价 |
¥******元(大写:人民币**********元整) |
||||
数量 |
质量等级 |
||||
第*成交候选人 |
单位名称 |
****市新宏包装科技有限公司 |
|||
响应报价 |
¥******元(大写:人民币*********元整) |
||||
数量 |
质量等级 |
||||
被否决响应的响应人名称、否决原因及依据 |
安徽原野滤材有限公司响应文件中未提供报价表 |
||||
其他公示内容(如有) |
|||||
公示媒介 |
****招标网、****招标采购网、****阳光采购服务平台 |
||||
质疑和投诉 |
若响应人或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期向采购人提出,采购人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若采购人拒不答复或认为采购人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若响应人对项目评审结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉。 |
||||
投诉受理部门 |
****华锡有色金属股份有限公司营销管理部 |
投诉受理邮箱 |
*******@***.*** |
采 购 人:****
组织机构: ****招标办
****年**月**日

推荐公告
更多-
北海市海城区人民法院关于北海市北海大道西16号海富大厦...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 29.00万元
北海 2025-05-21 -
桂林市豪创气体有限公司液化气站、工业气体充装搬迁项目-...
招标单位: 桂林市豪创气体有限公司
项目金额: 265.76万元
桂林 2025-05-21 -
桂林市豪创气体有限公司液化气站、工业气体充装搬迁项目-...
招标单位: 桂林市豪创气体有限公司
项目金额: 265.76万元
桂林 2025-05-21 -
恭城瑶族自治县生态移民发展中心2025年5月政府采购意...
招标单位: 恭城瑶族自治县生态移民发展中心
项目金额: 319.00万元
桂林 2025-05-21 -
桂林医科大学2025年5月至6月第二批政府采购意向
招标单位: 桂林医科大学
项目金额: 356.30万元
桂林 2025-05-21