温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[丰县]丰县惠诚电动车科技有限公司年产200万套电动摩托三轮车厢、车架

中标-候选人公示 2025-05-14 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****]****惠诚电动车科技有限公司年产****套电动摩托*轮车厢、车架

评标结果公示

****惠诚电动车年产****套电动摩托*轮车厢、车架生产项目配套道路工程评标结果公示

根据****招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****惠诚电动车科技有限公司****惠诚电动车年产****套电动摩托*轮车厢、车架生产项目配套道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

****来浩建设工程有限公司

****民众建设集团有限公司

河南恩宏建筑工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

袁雪琪

陈锋

何帅鹏

暂估价(*元)

工程

*.**

材料

*.**

*、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

*

****荣世建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

*

****鸿鸣达建设工程有限公司

投标报价高于招标文件设定的最高投标限价

*

****庞宏建设有限公司

上传的企业信用报告不符合招标文件要求

*、投标报价修正:

*、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

*

****来浩建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

****民众建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

河南恩宏建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

****漕运建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

****凡熙建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

****雷潇建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

****炫欧建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

****飞诺建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

****华之邦建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

****初穗建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

*******建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

****耸力建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

****方华建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

****利通水利建筑安装工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

拟定中标人:****来浩建设工程有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自****年****起,至****年****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****惠诚电动车科技有限公司

日期:****年****

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验