新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部安全标识标牌采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(采购编号:******-**-****-****)
****交通建设集团股份有限公司***塔什店-上库工业园公路项目第*合同段项目经理部安全标识标牌采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
* | 第*成交候选人 | ****盛美达标牌制造有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****华清工程项目管理有限公司 | *******.** | **.** | |
第*成交候选人 | ****恒盟广告标识有限公司 | *******.** | **.** | |
* | 第*成交候选人 | ****搜云项目管理有限公司 | *******.** | **.** |
第*成交候选人 | ****华清工程项目管理有限公司 | *******.** | **.** | |
第*成交候选人 | ****恒盟广告标识有限公司 | *******.** | **.** |
*其他评审情况
标段号 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | * | ****圆道道路交通设施有限公司 | 提供的响应文件份数为*正*副,电子文件未提供*****版固化清单 | 第*章*.*.*项的规定 |
* | ****文鼎工贸有限公司 | 修改了固化清单报价表格式 | 第*章第*.*款规定 |
*.公示期
****年*月**日至****年*月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
*.联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司***线塔什店-上库工业园公路项目项目经理部
联 系 人:**** 联系电话:***********
纪检监督人员联系方式:****-*******
采购代理机构:****
联 系 人:****、阿依登·木黑提 联系电话****-*******
****交通建设集团股份有限公司***线塔什店-上库工业园公路项目项目经理部
****年*月**日

推荐公告
更多-
中国核建中核五公司喀什标准化厂房项目钢结构工程专业分包...
招标单位: 中国核工业建设股份有限公司
项目金额: 暂未确定
喀什 2025-05-23 -
新疆皖能江布发电有限公司生产气体日常物资采购公告
招标单位: 新疆皖能江布发电有限公司
项目金额: 暂未确定
昌吉 2025-05-23 -
西北油田于奇区块注水补能地面配套工程螺旋缝埋弧焊钢管公...
招标单位: 中国石油化工股份有限公司西北油田分公司
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-05-23 -
【拜城县峰峰煤焦化有限公司动控急件材料】采购公告
招标单位: 拜城县峰峰煤焦化有限公司
项目金额: 暂未确定
阿克苏 2025-05-23 -
吐哈油田采油工艺研究院2025年氧化钙框架协议采购
招标单位: 中国石油天然气股份有限公司吐哈油田分公司
项目金额: 暂未确定
哈密 2025-05-23