温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司2025年春季绿化工程——成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-13 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市嘉信德煤业有限公司****年春季****——成交候选人公示
****市嘉信德煤业有限公司****年春季****——成交候选人公示
****市嘉信德煤业有限公司 **** 年春季****
成交候选人公示
*、 项目基本信息

项目名称

****市嘉信德煤业有限公司****年春季****

所属行业:

采矿业 / 煤炭开采和洗选业

所属地区:

****自治区 / ****市

开标时间:

*** * * ** ** : * *

开标地点:

****

公示开始日期:

*** * * **

公示截止日期:

*** * * **
*、 评审结果信息

成交候选人名单

排名

统*社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

计划工期

工程质量

最终

得分

*

******************

河北泽永建筑工程有限公司

*******.**

*******

** 日历天

合格

**.**

*

******************

****市荣联园林绿化有限公司

*******.*

*******

自合同签订之日起**日历天

符合国家现行规范和工程质量验收合格标准

**.**

*

******************

****市睿航园林绿化有限公司

*******

*******

自合同签订之日起**日历天

达到符合国家现行规范和工程质量验收合格标准

**.**

备注:

第*成交候选人其他说明:

第*成交候选人其他说明:

第*成交候选人其他说明:

第*成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第*成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第*成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前*

否决响应供应商及理由

“中泓工程管理集团有限公司”未附有效保证金或保函凭证,经评审小组*致认定,该供应商响应文件无效。

全部递交响应文件的供应商

天元乾程建设有限公司、****市德泰劳务有限公司、中泓工程管理集团有限公司、****市云晟市政工程有限公司、山西恒业建设集团有限公司、****市荣联园林绿化有限公司、****市鄂荣园林绿化有限责任公司、****市睿航园林绿化有限公司、河北泽永建筑工程有限公司。

*、 采购文件规定公示的其他内容

无。

*、 提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 *.* 款规定的书面形式向采购代理机构:****提出质疑,联系人: **** ,联系电话:*********** ,联系地址: 石家庄市桥西区裕华西路*** ,电子邮箱: ******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

*、 联系方式

采购人:

****市嘉信德煤业有限公司

采购代理机构:

****

联系人:

****

联系人:

****

地址:

****自治区****市东胜区幸福街道办事处格舍壕村水头沟社

地址:

石家庄市裕华西路 ***

电话:

***********

电话:

***********

电子邮箱:

/

电子邮箱:

******@***.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验