信息分类: | 中标、成交及实施情况 | ||
---|---|---|---|
发布机构: | ****县交通运输局 | 成文日期: | |
文号: | |||
发布日期: | ****-**-** | 关键词: | |
名称: | ****县****年度****成交结果公告 |
索引号: | *********/******-***** |
---|---|
信息分类: | 中标、成交及实施情况 |
发布机构: | ****县交通运输局 |
成文日期: | |
文号: | |
发布日期: | ****-**-** |
关键词: | |
名称: | ****县****年度****成交结果公告 |
*、项目编号:****-****-****
*、项目名称:****县****年度****
*、成交成交信息
供应商名称:****
供应商地址:湖南省长沙市天心区芙蓉中路*段***号
成交优惠率:**.**%
*、主要标的信息
服务类 |
名称:****县****年度**** 服务范围:指在县交通运输综合行政执法大队报监的****年度(****.*.*-****.**.**)全部农村公路项目,检测内容包括开展质量安全符合性检测,配合参与全县农村公路项目全过程质量安全监督和内业资料检查等。详见招标文件。 服务要求:详见采购需求说明。 服务时间:****.*.*-****.**.** 服务标准:满足质量检测相关标准 |
*、评审专家名单:
陶明华邱宗清许超群
*、代理服务收费标准及金额
收费金额:****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
*、其他补充事宜
*、招标方式:****
*、无效供应商情况:*家,经查****省路通公路工程检测有限公司已参与****年度****县农村公路在建项目(含****年度开工,尚未完工项目)第*方检测,作无效标处理(根据招标文件规定)。
*、投标人业绩:铜陵市****年普通国省干线公路养护工程(第*批)第*方试验检测服务*标段检测服务,***湘潭至邵阳高速公路大修工程(*期)第*方试验检测第***标段,勐醒至江城至绿春高速公路项目工程质量综合监督检查第*方试验检测,****年公路水运工程建设项目质量监督抽检技术服务包*,岳阳市****年农村公路技术状况自动化检测项目,常德市****年农村公路路况检测服务,江西省吉安市永丰县****年****公里农村公路技术状况自动化检测项目,岳西县****年农村公路路况自动化检测。
*、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起*个工作日内向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)。质疑材料递交地址:池州市贵池区*龙时代***,联系电话:***********。
根据《中华人民共和国****法》、《中华人民共和国****法实施条例》、财政部《****质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(*)质疑材料应当包括以下内容:
*、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
*、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
*、被质疑人名称;
*、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
*、明确的请求及主张;
*、必要的法律依据;
*、提起质疑的日期。
质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
(*)有下列情形之*的,不予受理:
*、提起质疑的主体不是参与该****项目活动的供应商;
*、提起质疑的时间超过规定时限的;
*、质疑材料不完整的;
*、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
*、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。
*、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****县交通运输综合行政执法大队
地址:****市****县籍山大道交通大楼
联系方式:***********
*、采购代理机构信息
名称:****
地址:池州市贵池区*龙时代***
联系方式:***********
*、项目联系方式
项目联系人:****
电话:***********