2025年旌德县农村公路养护工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人 |
名称:****县公路事业发展中心 |
地址:****县旌阳镇西门中路*号 |
|
代理机构 |
名称:**** |
地址:****县篁嘉园区篁嘉大道*号 |
|
项目名称 |
****年****县**** |
项目编号 |
***-**-**-******* |
开标时间 |
****年*月**日*时**分 |
第*中标候选人 |
名称:****隆开建筑工程有限公司 |
地址:****县*溪镇*溪社区大路田*号 |
|
投标报价:*******.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
项目负责人:王丹、项目总工:西朋朋 |
|
相关证书名称:公路工程*级建造师注册证书、道路与桥梁工程工程师职称证书 |
|
证书编号:皖************、******************* |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:公路工程施工总承包*级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
第*中标候选人 |
名称:****申武建设工程管理有限公司 |
地址:定远县定城合蚌路西侧伟华新天地*幢**室商铺 |
|
投标报价:*******.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
项目负责人:朱清乐、项目总工:王珊珊 |
|
相关证书名称:公路工程*级建造师注册证书、路桥工程工程师职称证书 |
|
证书编号:皖************、******** |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:公路工程施工总承包*级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
第*中标候选人 |
名称:****春雨建筑工程有限公司 |
地址:宿州市埇桥区**街道金色家园东区**幢*单元****室 |
|
投标报价:*******.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
项目负责人:陈清莲、项目总工:陈清春 |
|
相关证书名称:公路工程*级建造师注册证书、路桥工程工程师职称证书 |
|
证书编号:皖************、******* |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:公路工程施工总承包*级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
****平业建筑工程有限公司投标文件中资质证书有效期限过期,资格评审不通过,评标委员会否决其投标。 |
公示时间 |
****年*月**日-****年*月**日 |
其他 |
*、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:****,联系电话****-*******,招标代理联系人:****,联系电话***********。 *、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向****县公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、*年内*次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《****市****项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评审情况*览表: |
累计办理时间:*天*小时**分*秒
-
交易平台提交
-
提交人:
****
-
提交时间:
****-**-** **:**:**
-
-
交易中心确认
-
办理状态:
不通过
-
办理时间:
****-**-** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时**分
-
-
交易平台提交
-
提交人:
****
-
提交时间:
****-**-** **:**:**
-
-
交易中心确认
-
办理状态:
已发布
-
办理时间:
****-**-** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时**分
-

推荐公告
更多-
芜湖区玉米蛋白粉招标(芜湖宣城)询价公告
招标单位: 芜湖金豆动物营养食品有限公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-05-20 -
开关电源(明纬/MEANWELL)询价2025-5-2...
招标单位: 信义国际贸易(芜湖)有限公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-05-20 -
断路器(常熟开关)询价2025-5-20
招标单位: 信义国际贸易(芜湖)有限公司
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-05-20 -
五矿矿业集采中心2025年5月补充钢材询价(鲁翔、和成...
招标单位: 五矿矿业(安徽)开发有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-20 -
蓝服公司燃油中巴车采购项目采购公告(安徽民航蓝天旅行服...
招标单位: 安徽民航机场集团有限公司
项目金额: 148.00万元
合肥 2025-05-20