东台市城市片区雨污分流更新工程-东门河应急处置项目中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****市净水有限公司的****市城市片区雨污分流更新工程-东门河应急处置项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:****利通建设管理咨询有限公司
中标价:设计费******元,建安工程下浮率**.**%
总工期:总工期要求**日历天(总工期含设计及施工)
质量标准:合格
无效投标单位名称及原因:
*、安徽旌元建筑工程有限公司唱标*览表不符合招标文件要求,建安工程下浮率报价不符合招标文件要求,按无效标处理。
*、****磊泽建设有限公司项目负责人存在在建工程,不符合中标条件。
*、****久川建设有限公司项目负责人存在在建工程,不符合中标条件。
从本项目公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。
*〇**年*月**日
序号 |
投标单位 |
设计费 (元) |
建安工程(%) |
报价得分 |
其他得分 |
合计 |
* |
****利通建设管理咨询有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*川泽衡建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****融福汇建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****磊泽建设有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****卓展建设工程有限公司 |
***** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****久川建设有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市天境环保工程有限公司 |
***** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****富丰建设有限公司 |
****** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |

推荐公告
更多-
【烧结厂液压缸招标】招标公告
招标单位: 南京钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-03 -
【烧结厂、特带厂离心式通风机、水冷风机(招标)】招标公...
招标单位: 南京钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-03 -
A5036M2560001氣體凈化器請購案-公告
招标单位: 聯成化學科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-03 -
东南大学附属中大医院江北院区职工和患者膳食服务外包项目...
招标单位: 东南大学附属中大医院
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-03 -
常熟工厂水电预埋件类招标
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-03