山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司矿山开发治理方案第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ********郊区*元南耀吉安煤业有限公司矿山开发治理方案 | 项目编号: | ******-**-********* |
标段/包名称: | ********郊区*元南耀吉安煤业有限公司矿山开发治理方案 | 标段/包编号: | ******-**-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | ********郊区*元南耀吉安煤业有限公司矿山开发治理方案成交候选人公示 (项目编号:******-**-*********、****-***************/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本********郊区*元南耀吉安煤业有限公司矿山开发治理方案(采购项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定***********郊区*元南耀吉安煤业有限公司矿山开发治理方案的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 ***********郊区*元南耀吉安煤业有限公司矿山开发治理方案: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件中供应商资格要求 *.* 业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票。 供应商****省煤炭地质***勘查院有限公司响应文件中提供 * 项业绩,均未提供与类似业绩对应的任意*张结算有效发票,不符合采购文件业绩要求,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 本采购项目的监督部门为:****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心 监督电话:****-******* *、联系方式 采购人:********郊区*元南耀吉安煤业有限公司 地址:****省****市****区西白兔镇南村 联系人:**** 联系电话:***********
代理机构:**** 地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部 联系人:侯女士、高先生、王先生、**** 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | ****太行矿业工程技术有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****省第*地质工程勘察院有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****省地质工程勘察院有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
吕梁孝义汇通村镇银行股份有限公司关于孝义市建西街兴盛小...
招标单位: 吕梁孝义汇通村镇银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-05-31 -
吕梁孝义汇通村镇银行股份有限公司关于孝义市府前街永鑫商...
招标单位: 吕梁孝义汇通村镇银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-05-31 -
怀仁市龙城华府小区33号楼5单元1901号房产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 25.12万元
朔州 2025-05-31 -
代县矿业有限公司上山公路3处边坡隐患治理项目一标段(E...
招标单位: 太钢集团代县矿业有限公司
项目金额: 476.01万元
忻州 2025-05-31 -
炼钢二厂北区纯氧烘烤器改造项目[招标公告]
招标单位: 山西太钢不锈钢股份有限公司
项目金额: 1894.00万元
太原 2025-05-31