2025年度连云港悦升绿化工程有限公司市政道路维修及配套服务中标候选人公示
2025-05-13
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****年度****悦升绿化工程有限公司****中标候选人公示
招标编号:/ ****************
****省****市
- 项目编号:****************
- 项目名称: ****年度****悦升绿化工程有限公司****
- 建设单位:****悦升绿化工程有限公司
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
****年度****悦升绿化工程有限公司****
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | ****源亚建筑工程有限公司 | * *元 | 合格 | ***天 |
* | ****市院前建设工程有限公司 | * *元 | 合格 | ***天 |
* | ****汝深建设工程有限公司 | * *元 | 合格 | ***天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | ****源亚建筑工程有限公司 | 丁思思 | / |
* | ****市院前建设工程有限公司 | 谢前祥 | / |
* | ****汝深建设工程有限公司 | 孙鑫 | / |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | ****源亚建筑工程有限公司 | / |
* | ****市院前建设工程有限公司 | / |
* | ****汝深建设工程有限公司 | / |
/
****年度****悦升绿化工程有限公司****中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****悦升绿化工程有限公司的****年度****悦升绿化工程有限公司****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第*中标候选人:****源亚建筑工程有限公司 投标报价:****.**元 项目负责人:丁思思 第*中标候选人:****市院前建设工程有限公司 投标报价:****.**元 项目负责人:谢前祥 第*中标候选人:****汝深建设工程有限公司 投标报价:****.**元 项目负责人:孙鑫 *、无效标名单及原因 ****鑫邑福建设工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明 ****北线建设工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明 *、报价修正 无 *、所有投标人投标报价、投标报价合理性等情况 *、****源亚建筑工程有限公司 投标报价:****.**元 *、****市院前建设工程有限公司 投标报价:****.**元 *、****汝深建设工程有限公司 投标报价:****.**元 *、****海通建设工程有限公司 投标报价:****.**元 *、****北线建设工程有限公司 投标报价:****.**元 *、****鑫邑福建设工程有限公司 投标报价:****.**元 *、拟确定中标人:****源亚建筑工程有限公司 *、备注:综合评估法 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,逾期将不再受理。 徐圩投资公司监督电话:*********** 集团监督电话:****—******** 招标人:****悦升绿化工程有限公司 日期:****-**-**
****悦升绿化工程有限公司
招标人:
****悦升绿化工程有限公司
地址:
/
联系人:
/
电话:
/
电子邮件:
/
招标代理:
****
地址:
朝阳东路凤凰国际大厦**楼
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
/

展开全文
推荐公告
更多-
苏州励盈翰丰电子科技有限公司
招标单位: 苏州励盈翰丰电子科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家库存全新角磨机一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-02 -
南通海永旅游开发有限公司
招标单位: 南通海永旅游开发有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家废品处理全新40...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3500.00元
镇江 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于报废处理杂线废旧电线...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-02