丰县惠诚电动车年产200万套电动摩托三轮车厢、车架生产项目配套道路工程中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****惠诚电动车年产****套电动摩托*轮车厢、车架生产项目配套道路工程评标结果公示
根据****招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****惠诚电动车科技有限公司的****惠诚电动车年产****套电动摩托*轮车厢、车架生产项目配套道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
第*名 |
第*名 |
第*名 |
||
中标候选人名称 |
****来浩建设工程有限公司 |
****民众建设集团有限公司 |
河南恩宏建筑工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
项目负责人 |
袁雪琪 |
陈锋 |
何帅鹏 |
|
暂估价(*元) |
工程 |
*.** |
||
材料 |
*.** |
*、废标及原因:
序号 |
投标人名称 |
废标原因 |
* |
****荣世建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
* |
****鸿鸣达建设工程有限公司 |
投标报价高于招标文件设定的最高投标限价 |
* |
****庞宏建设有限公司 |
上传的企业信用报告不符合招标文件要求 |
*、投标报价修正:
无
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
合计得分 |
* |
****来浩建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****民众建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
河南恩宏建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****漕运建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****凡熙建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****雷潇建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****炫欧建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****飞诺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****华之邦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****初穗建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
*******建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****耸力建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****方华建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****利通水利建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
拟定中标人:****来浩建设工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****惠诚电动车科技有限公司
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
常州市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(GZ...
招标单位: 常州市自然资源和规划局
项目金额: 3020.00万元
常州 2025-05-20 -
苏州多拍拍商贸有限公司关于南京市六合区雄州街道北街37...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 178.00元
南京 2025-05-20 -
广州天富拍卖有限公司关于【债权】对烟台宏丰商贸有限公司...
招标单位: 烟台宏丰商贸有限公司
项目金额: 暂未确定
淮安 2025-05-20 -
无锡市新欧风花园22-1222
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 27.00万元
无锡 2025-05-20 -
无锡市五洲国际工业博览城121-520
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 27.00万元
无锡 2025-05-20