如东县长沙镇2024年农村公路大中修工程—长沙镇新园线(候选人公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县长沙镇****年度****—长沙镇新园线
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县长沙镇****年度****—长沙镇新园线的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况:
排序 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****晟哲建筑工程有限公司 |
****北满建设有限公司 |
****仁煜建设有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
赵宏 |
沈兴红 |
肖丹 |
|
中标工期(日历天) |
** |
** |
** |
|
暂估价(元) |
专业 工程 |
/ |
||
材 料 |
/ |
*、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****浩荣建设工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人安全生产考核合格证(*证) |
* |
****绿彩建设工程有限公司 |
未按照招标文件要求提供项目负责人的资质等级证书 |
*、废标及原因:
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****浩荣建设工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人安全生产考核合格证(*证) |
* |
****绿彩建设工程有限公司 |
未按照招标文件要求提供项目负责人的资质等级证书 |
*、所有投标单位得分情况:
序号 |
投标单位 |
报价(元) |
经济标 得分 |
总分 |
排名 |
* |
****晟哲建筑工程有限公司 |
******.** |
***.** |
***.** |
* |
* |
****北满建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****仁煜建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
中町建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
******路桥工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****凯翔公路建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
*****拓翔建设有限公司 |
******.* |
**.** |
**.** |
* |
* |
****浩栩建设项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
* |
** |
****功守道建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****浩轩建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
河南汴垦建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
河南颍淮建工有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****斯翔建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
盐城市洪武建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
河南港津建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*鲸建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****翔崇建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
安徽强渠建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
河南栾书建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****巨默建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
****虹优盛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
** |
*、抽取方法: *
*、拟确定中标人: ****晟哲建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县长沙镇人民政府
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
5月19日沙钢物贸热卷余材第四部分(所有热卷余材不提质...
招标单位: 江苏沙钢物资贸易有限公司
项目金额: 3273.00元
江苏 2025-05-19 -
常州工学院2025年录取通知书及礼盒采购项目公开招标公...
招标单位: 常州工学院
项目金额: 19.90万元
常州 2025-05-19 -
5月19日沙钢物贸超薄带第一部分(打款备注为电商超薄带...
招标单位: 江苏沙钢物资贸易有限公司
项目金额: 3053.00元
江苏 2025-05-19 -
宿报优选进口商品展销店室内外装修工程(吧台、柜体)竞争...
招标单位: 宿迁绿都传媒广告有限公司
项目金额: 28.33万元
宿迁 2025-05-19 -
阜城街道和平社区居民委员会九组(大圩河东)房屋征收搬迁...
招标单位: 阜城街道和平社区居民委员会
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-19